Архивы Апрель 2016
32. Проект одноэтажного дома с гаражом. Брестская область, Беларусь

Проект дома с гаражом

У каждого дома есть своя история создания – растянувшаяся на много лет или совсем короткая, неординарная или заурядная. Этот проект – не исключение. Клиент приобрел участок с уже имеющимся фундаментом и подвалом. Нужно было создать новый проект дома с гаражом по заказу и с учетом жизненного уклада совершенно других хозяев. А еще — адаптировать его под стиль уже возведенного комплекса бани с бассейном (https://arch-buro.com/garazh-s-banej.html). Задача довольно сложная, но тем интереснее было работать над ее решением.


Читать далее

133
31. Проект комплекса сауны с бассейном и барбекю в г. Пушкин. Московская область

Сауна с бассейном

Обычно создавая проекты саун с бассейном приходится руководствоваться пожеланиями клиента и особенностями ландшафта. В этот раз задача оказалась гораздо сложнее. Клиент купил соседний участок с уже готовым фундаментом под жилой дом. А, так как у него имелось вполне комфортное жилище, захотел на уже существующем фундаменте построить бассейн с сауной и беседкой барбекю. Создать достойный и красивый проект с заданной конфигурацией было непросто. Но тем интереснее оказался и сам процесс поиска решения, и результат.


Читать далее

41
Дизайн комнаты для девочки. г. Новосибирск

Дизайн комнаты для девочки

Дизайн комнаты для девочки 8 лет полностью соответствует поставленной задаче. Требовалось создать функциональное, наполненное светом пространство, в котором было бы комфортно отдыхать и проводить досуг. Мы учли разносторонние интересы ребенка — увлечение музыкой и обучение игре на музыкальных инструментах, любовь к мультикам и животным, пристрастие к чтению, рисованию, изготовлению поделок.


Читать далее

5
30. Баня с гаражом для катера и беседкой барбекю. Республика Беларусь, Брестская область

Баня с гаражом для катера

История создания этого проекта бани с гаражом не совсем обычна. В студию обратился клиент, который приобрел участок с уже залитым фундаментом. На дом имелась проектная документация, а гараж с баней нужно было спроектировать, подогнав под конкретные размеры.


Читать далее

4

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика