Архивы Декабрь 2018
Проект двухэтажного дома на узком участке: г. Москва

Проект дома с тремя спальнями

Приступая к работе над этим проектом, мы получили сразу несколько вводных: вытянутый в длину участок, на котором необходимо было расположить достаточно большой дом с несколькими спальнями, сауной, беседкой и террасой, гаражом, навесами для автомобиля и лодки. Кроме того, заказчики желали обустроить прямо в доме профессиональную фотостудию полного цикла: ведь в условиях Москвы с ее огромными расстояниями и бесконечными пробками работа на дому позволяет экономить в угоду продуктивности не только временной, но и эмоциональный ресурс.


Читать далее

0
Детская комната для девочки в классическом стиле

Несколько ранее мы разрабатывали дизайн-проект первого этажа в просторном коттедже для большой семьи в г. Гродно, в Беларуси. Как видно из результата здесь https://arch-buro.com/dom-klassika-dizajn-interior.html, интерьеры оформлены в классическом стиле с преобладанием светлых тонов. В каждом помещении – много света и воздуха, белоснежных оттенков и элегантного глянца.


Читать далее

0
Одноэтажный дом с сауной и подвалом: компактная функциональность продуманного комфорта

Проектирование описываемого дома стало вторым этапом ранее выполненных нашим архитектурным бюро работ: некоторое время назад мы разработали для этого же клиента проект гаража и бани со спальней. Как это выглядит – можно посмотреть здесь https://arch-buro.com/garazh-s-navesom-i-banja-so-spalnej.html.


Читать далее

69

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика