Архивы Октябрь 2018
Легкая современная классика в дизайне интерьеров коттеджа в г. Ирбит

Красивые интерьеры в современной классике. Дизайн спальни

Внушительные размеры помещений открывают перед создателями их интерьеров поистине безграничные возможности. Именно так получилось с проектом оформления коттеджа в деревне Дубская Ирбитского района Свердловской области.


Читать далее

0
Проект гаража с навесом, мастерской и хозблоком в Тверской области

Проект гаража с навесом

Несколько ранее наше архитектурное бюро разработало для этих же клиентов практичную большую баню с тремя спальнями, об особенностях планировки и отделки которой можно узнать здесь https://arch-buro.com/proekt-bolshoj-bani-doma-so-spalnjami.html. Теперь заказчики решили возвести на этом же участке многофункциональный гараж и снова обратились к нам: ведь одним из их пожеланий была стилистическая идентичность – объединение дизайна обоих строений в общий архитектурный ансамбль.


Читать далее

29
Проект большой бани с тремя спальнями в Тверской области

Проект большой бани с тремя спальнями

Тенденция совмещать баню с временным жильем, в котором владельцы участка смогут с комфортом существовать до тех пор, пока не будет готов основной дом, с каждым днем приобретает все большую популярность, тем более, что в дальнейшем жилые помещения можно будет использовать в качестве гостевых комнат.


Читать далее

0
Использование 3д панелей в дизайне небольшой квартиры в г. Владимире

Применение 3д панелей в дизайне небольшой квартиры. Интерьер гостиной

Компактное жилье у большинства обывателей ассоциируется с теснотой. На самом деле даже в квартире с ограниченной площадью вполне реально создать ощущение простора и комфорта, используя определенные приемы. Наша команда, проектируя дизайн квартиры во Владимире, поступила именно так, и сегодня готова раскрыть свои секреты.


Читать далее

0
Светлый интерьер 1-комнатной квартиры. Проект в г. Югорск

Дизайн интерьера в светлых тонах. Гостиная

Заказчица, которая обратилась к нам по поводу оформления однокомнатной квартиры, — женщина среднего возраста с разносторонними интересами и увлечениями. Поскольку это ее первое жилье, при создании проекта мы очень трепетно отнеслись к каждой мелочи. Хотелось учесть все пожелания клиентки и сделать квартиру современной, комфортной, уютной, оригинальной и при этом практичной.


Читать далее

1

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика