Архивы Сентябрь 2018
Современный дизайн четырехкомнатной квартиры в Ташкенте

Дизайн и ремонт квартиры в Ташкенте. Интерьер комнаты мальчика

Этот проект – наглядное доказательство того, что, если вы ответственно поработаете на репутацию, наступит момент, когда репутация начнет трудиться на вас. Клиент обратился к нам «по следам» старого проекта нашего архитектурного бюро, которое он нашел в сети. Заказчик вдохновился не только результатом, который вы можете увидеть здесь https://arch-buro.com/dizajn-kvartiry-tashkent.html, но и тем, что подобную работу вполне можно выполнять удаленно. Тем более, что квартира, которая его впечатлила, находится в Ташкенте – том же городе, где проживает и наш новый клиент.


Читать далее

2
Проект одноэтажного дома с бассейном, хамамом и гаражом, г. Челябинск

Проект одноэтажного дома с бассейном, хамамом и гаражом

Не так давно наше архитектурное бюро проектировало для этих же заказчиков баню, которая послужила бы семье местом для временного проживания в процессе строительства коттеджа. Узнать подробнее об этом проекте можно здесь https://arch-buro.com/proekt-bani-s-komnatoj-otdyha-i-spalnej.html. И вот пришло время приступать к работе над постоянным жильем. Мы постарались, чтобы дом с бассейном и хамамом, проект которого был мечтой клиентов, получился просторным, теплым, стильным снаружи и уютным изнутри, со всем, что может понадобиться семье с ребенком. Получилось или нет – судите сами: мы и наши заказчики уверены, что получилось.


Читать далее

43
Проект бани с комнатой отдыха, спальней и террасой в Челябинске

Проект бани с комнатой отдыха, спальней и террасой

Этот проект был задуман не только как банный комплекс для досуга. Во время строительства коттеджа он должен был выполнять функции временного жилья для наших клиентов. Поэтому помимо банного комплекса и просторной гостиной, совмещенной с кухней-столовой и выступающей одновременно местом для отдыха, особенно, в ненастную погоду или холодное время года, мы предусмотрели еще и уютную спальню.


Читать далее

49

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика