Архивы Август 2018
Проект 2 этажного дома из камня с гаражом и террасой

Проект двухэтажного дома с гаражом и террасой

Говорят, все новое – это хорошо забытое старое. А если оно еще и не забытое, а много лет пользующееся популярностью – тем более. Именно так и получилось с одним из проектов нашего архитектурного бюро. Созданный еще в 2013 году, он до сих пор получает живые позитивные отклики. Поэтому, приступая к проектированию дома с гаражом в деревне Старосъяново Московской области, мы взяли за основу именно этот коттедж. Посмотреть, как он выглядит, можно здесь https://arch-buro.com/proekt-zagorodnogo-doma.html.


Читать далее

9
Дизайн интерьеров 3-х комнатной квартиры в Челябинске

Дизайн квартиры в Челябинске. Интерьер гостиной

Клиенты, которые обратились в наше архитектурное бюро, в будущем планируют переехать жить за город и уже сделали первые шаги в этом направлении, заказав нам проект бани, которая вначале будет использоваться как дачный домик, а затем рядом с ней вырастет полноценный просторный коттедж. Ну а пока что семья проживает в городской квартире и, конечно, им захотелось сделать сегодняшнее жилье современным, комфортным и уютным.


Читать далее

0
Проект небольшого одноэтажного дома из двойного каркаса в окрестностях СПб

Проект небольшого одноэтажного дома

Жилье, особенно возводимое в регионе с суровыми климатическими условиями, должно быть не только стильным и практичным, но еще и теплым, уютным и добротным, неподвластным воздействию северных ветров, обильных осадков, значительного обледенения и низких температур окружающей среды. Именно на эти параметры ориентировалась команда нашего архитектурного бюро, приступая к проектированию небольшого одноэтажного дома, который будет располагаться в окрестностях Санкт-Петербурга.


Читать далее

1
Дом в стиле Дзен в Иркутске: гармония японской лаконичности и сибирского аскетизма

Дом в японском стиле Дзен

Неяркие естественные тона, сдержанные лаконичные формы, минимум украшательств и максимум функциональности – все это как нельзя более точно характеризует японский стиль Дзен. Именно такой дом в Иркутске наша команда спроектировала для клиентов.


Читать далее

4

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика