Архивы Июнь 2018
Квартира со свободной планировкой: неограниченные возможности для креатива

Современный стильный интерьер в свободной планировке. Дизайн гостиной

Что такое квартиры со свободной планировкой? Это – настоящая находка для тех, кто не привык жить по навязанным кем-то правилам. В подобных квартирах полностью отсутствуют внутренние перегородки: по сути, они представляют собой единое пространство, ограниченное лишь несущими стенами.


Читать далее

8
Двухэтажный дом с теплым гаражом и навесом на две машины в Мурманской области

Двухэтажный дом с гаражом и навесом для машин

Этот уютный и теплый дом для семьи с двумя детьми будет возводиться в экологически безупречном месте на лоне природы, в 250 км от Мурманска. Заказчикам нужен не просто загородный дом, а мультифункциональное жилье, в котором будет все, что им необходимо. Поэтому они и обратились за помощью в наше архитектурное бюро.


Читать далее

8
Гараж с навесом и террасой с мангалом в г. Чебоксары: микс практичности и комфорта

Проект гаража с навесом под стоянку и беседкой-барбекю

Клиент, обратившийся к нам за проектированием гаража, высоко оценил ранее созданный нами проект, посмотреть и почитать о котором можно здесь https://arch-buro.com/garazh-s-terrasoj-barbekju.html, поэтому хотел получить нечто подобное, но не полностью аналогичное. Осмотрев участок и проанализировав особенности климатических условий, в которых будет эксплуатироваться сооружение, мы принялись за дело. Получилось следующее.


Читать далее

1

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика