Архивы Март 2018
50. Проект бани с бильярдом, перголой и камином на террасе в Московской области

Проект бани с бильярдом, беседкой барбекю и перголой с камином на террасе

Интерьер перголы с камином у бани

У заказчика этого проекта изначально было несколько значимых требований: во-первых, баня должна быть оформлена в едином стилевом направлении с домом, который уже построен и используется, во-вторых, в ней необходимо предусмотреть большую зону отдыха, обязательно с бильярдом, в-третьих, в хорошую погоду хозяева и гости должны иметь возможность отдыхать на свежем воздухе.


Читать далее

6
49. Дизайн фасада дома в Серове: стильное утепление

Дизайн и оформление фасадов частного жилого дома

Этот проект относится к особой категории — категории исправления чужих ошибок. Когда клиент обратился к нам, дом был уже построен и даже обжит. Но, поскольку его владельцы пренебрегли этапом составления грамотного проекта, в процессе проживания выяснилось следующее: уютный с виду коттедж – настолько холодный, что жить в нем невозможно. Вследствие этого было принято решение утеплять дом. Для того, чтобы проложить качественную теплоизоляцию, необходимо было полностью демонтировать внешнюю отделку. Поэтому наше архитектурное бюро взялось за разработку проекта дизайна фасада дома и его утепления.


Читать далее

0
Дизайн комнаты отдыха в бане загородного дома в Южно-Сахалинске

Дизайн комнаты отдыха в бане

Оформление этого помещения архитектурное бюро Алексея Сухова осуществляло как дополнение к ранее разработанному проекту дома-бани. Ознакомиться с ним можно здесь https://arch-buro.com/bolshoj-dom-banja-juzhno-sahalinsk.html. Теперь заказчик пожелал облагородить интерьер бани, и начать решил с комнаты отдыха. Конечно, наша команда с готовностью взялась за реализацию этой задачи.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика