Архивы Сентябрь 2017
Трехкомнатная квартира в Москве: дизайн современного жилья для дружной семьи

Дизайн квартиры в Москве. Комната сына

Можно ли сделать не слишком просторную типовую квартиру стильной, элегантной, комфортной и по-домашнему уютной? Ответом на этот вопрос сегодня с вами делится архитектурное бюро Алексея Сухова.


Читать далее

12
45. Проект гаража с террасой-барбекю: оригинальное решение в организации досуга

Проект гаража с террасой барбекю

Отдых на свежем воздухе в теплое время года – одно из неоспоримых преимуществ владельцев загородных участков перед жителями мегаполисов. Как правило, для этого используется веранда или терраса в жилом доме либо обустраивается отдельная релакс-зона с беседкой. Однако это – далеко не все возможные решения. Мы решили подойти к вопросу с нестандартного ракурса, разработав необычный проект гаража, совмещенного с открытой террасой-барбекю.


Читать далее

29
Дизайн и перепланировка однокомнатной квартиры в Реутове: спальня, гостиная, кабинет – несколько интерьеров в одном помещении

Дизайн 1 комнатной квартиры. Гостиная-спальня

Даже самую скромную по площади «однушку» вполне реально сделать не только удобной, уютной и эстетически привлекательной, но и функциональной. Как доказательство этому представляем вашему вниманию уже реализованный проект жилья для молодой девушки, проживающей в г. Реутов.


Читать далее

0
44. Стильно, практично, современно: проект двухэтажной бани с бассейном, спальнями и террасой-барбекю в Московской области

Проект двухэтажной бани с бассейном, спальнями и барбекю

Для того, чтобы получить полноценную постройку со всеми удобствами, и при этом сэкономить место на участке, многие заказчики сегодня останавливаются на проектах двухэтажных бань – ведь на втором этаже таких домиков можно обустроить комнаты отдыха, кабинеты, бильярдные или даже зимние сады. Не стали исключением и наши клиенты из коттеджного поселка «Кстининское Озеро» Пушкинского района Московской области.


Читать далее

99
Уютный стиль и комфортная респектабельность: квартира в светлых тонах в Реутове

Белые интерьеры квартиры. Дизайн гостиной

Квартира, о которой пойдет речь, предназначена для проживания семьи, состоящей из двух взрослых и сына-подростка 13 лет. Однако в планах семьи – появление на свет еще и дочери, поэтому нашей командой была сразу проведена перепланировка квартиры. Мы немного уменьшили спальню родителей и комнату сына, а также ликвидировали гардеробную в прихожей, перенеся ее в спальню, что позволило нам дополнительно получить не только гостиную, но и небольшую детскую для девочки.


Читать далее

9
Волны уюта в океане простора: элегантная квартира в Реутове

Интерьер гостиной

Достаточно сложно удержаться от излишеств в интерьере и не скатиться в пыльное мещанство, особенно, если жилье предназначено для женщин. Поэтому всегда лучше, не слишком рассчитывая на собственные познания в интерьерном дизайне, обратиться за помощью к профессионалам. Именно так и сделали заказчицы нашего архитектурного бюро – мать Марина со взрослой дочерью Евгенией.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика