Архивы Июль 2017
Изысканно и интеллигентно: современный дизайн квартиры в Санкт-Петербурге

Идеи современного дизайна. Интерьер спальни

Этот проект дизайна трехкомнатной квартиры в Петербурге разрабатывался нашим архитектурным бюро для семьи из 4-х человек: супругов среднего возраста и двух их дочерей – 19 и 6 лет. У заказчиков имелось несколько вполне определенных требований, среди которых были следующие: не использовать в оформлении радикальные цвета – кипенно-белый, черный и ярко-красный, не менять отделку открытой террасы, найти подходящее место для имеющегося в наличии аквариума, предусмотреть возможность скрытого хранения для нескольких велосипедов – транспортное средство есть у каждого члена семьи.


Читать далее

13
43. Изысканная угловая баня с террасой: проект для подмосковного коттеджного поселка «Белый Берег»

Угловая баня в подмосковье

Архитектурное бюро Алексея Сухова разработало оригинальный проект угловой бани, который будет воплощен в жизнь в подмосковном коттеджном поселке Белый Берег. Поскольку общий облик этого населенного пункта с его водоемами и естественными лесными зонами воспринимается как уголок дикой природы с вкраплениями цивилизации, наша задача заключалась в том, чтобы органично вписать объект в ландшафт, не забыв при этом о его практичности, комфортности и функциональности. Подробно о результате – ниже.


Читать далее

104
Яркие сочные интерьеры: 3-х комнатная квартира в г. Гомель, Белоруссия

Яркий дизайн квартиры. Интерьер гостиной

Проектируя и воплощая в жизнь интерьеры квартиры, в которой проживает семейная пара с грудным ребенком, наше бюро руководствовалось и собственным видением уютного семейного гнездышка, и пожеланиями клиентов, которые хотели видеть свое жилье стильным, ярким, позитивным и, в то же время, легким, нежным, воздушным. И вот каким вышел дизайн в Гомеле, исходным объектом для которого стала обычная квартира.


Читать далее

9

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика