Архивы Апрель 2017
41. Проект одноэтажного каркасного дома в Мурманске: финская технология в отечественных климатических условиях

Финский каркасный дом в Мурманске

К проектированию этого дома в Мурманске мы подошли со всей возможной ответственностью. С учетом не самого комфортного климата этого региона (высоких снегов, обильных дождей, минимального количества солнца, да еще и полярной ночи длительностью в полгода) хотелось сделать дом как можно более легким и энергетически позитивным – угрюмой суровости в этом краю достаточно и без нашего вмешательства.


Читать далее

0
Трехкомнатная квартира в Москве: образ уютного семейного гнездышка

Дизайн комнаты подростка

Заказчицу этого проекта можно назвать постоянной – ранее она уже сотрудничала с нашим архитектурным бюро. Предыдущий результат понравился ей настолько, что, став обладательницей новой, более просторной квартиры, клиентка снова обратилась за помощью к нашей команде.


Читать далее

17
Я-дизайнер, вы-заказчик, или как сохранить отношения во время ремонта! Мысли супруги архитектора.

Сколько было написано статей о ремонте. Факты, примеры, мастер-классы. А о процессе ремонта и отношениях внутри семьи говорят нечасто. Мы хотим затронуть основные правила, которые помогут вам сохранить позитивный настрой и благоприятный климат в семье.


Читать далее

1
40. Прочная, практичная и элегантная: баня с гаражом из газосиликатных блоков в Екатеринбурге

Баня из газосиликатных блоков

Приступая к этому проекту, наши сотрудники были нацелены на максимально возможное совмещение функциональности с современной эстетики. В результате работы мы получили целый комплекс в рамках одного строения – баню, гараж и зону барбекю. Однако обо всем по порядку.


Читать далее

6
39. Оригинальный проект дома на склоне в стиле шале в Орловской области

Проект дома на склоне в стиле Шале

Сложные ландшафты и нестандартные природные рельефы из непреодолимых препятствий могут превращаться в площадки для необычных решений, если за дело берутся опытные, грамотные и обладающие фантазийным творческим мышлением мастера. Именно о таком проекте, созданном профессионалами нашего бюро, мы хотим рассказать аудитории читателей и ценителей архитектурного креатива высшего класса.


Читать далее

18
Современное жилье в объятьях природы: дизайн-проект коттеджа в Московской области, КП Серебряная Подкова

Загородный интерьер коттеджа. Дизайн кабинета

В этот раз клиентами нашего архитектурного бюро стала семейная пара – владельцы двухэтажного коттеджа в поселке Серебряная Подкова. Основное пожелание заказчиков заключалось в обустройстве современных интерьеров, спокойных и элегантных, располагающих к релаксу и глубокому погружению в себя. Нашим соратником в этом случае выступил и окружающий ландшафт – чистая река, полноводное озеро, зеленые рощи и тенистые перелески всем своим видом мотивировали на создание проекта с максимальным использованием натуральных материалов и их имитаций, а также естественных природных оттенков.


Читать далее

13
Я и мой новый интерьер. Мысли супруги архитектора.

Интерьер гостиной в панельном домеТипичные квартиры в домах часто являются лишь местом сна и приготовления пищи. И никак иначе к дому мы не относимся. Сваливаем старые вещи и разбираем их только тогда, когда переезжаем или увозим на дачу. Но ведь само слово «дом» не может быть просто кроватью или плитой. Дом — это место, где мы можем расслабиться и подумать о себе и нашей жизни. И каким бы ни был наш дом всегда хочется туда вернуться как к родителям, где мы можем побыть детьми и не думать о повседневном.


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика