Архивы Февраль 2017
38. Проекты красивых бань: оригинальные архитектурные решения и красивая отделка с фото

Проекты красивых бань с оригинальными крышами

Какой стиль выбрать для обустройства бани – классический или нетривиальный, современный или старинный, в направлении эко или техно? Если вы не знаете ответа на этот вопрос – задайте его команде нашего архитектурного бюро. Мы предложим беспроигрышный вариант – практичный и элегантный «шале», в котором внешняя привлекательность органично сочетается с безусловной функциональностью, а гостеприимный позитивный вид привлекает внимание в тандеме с удивительной атмосферой единения с природой.


Читать далее

0
Свет, простор и элегантность: дизайн интерьеров загородного дома в КП «Завидово», Екатеринбург

Дизайн дома. Кабинет

В графу «Дано» наше архитектурное бюро внесло двухэтажный особняк, расположенный в коттеджном поселке Завидово в близи Екатеринбурга.

В графу «Найти» необходимо было вписать комфорт, уют, использование в интерьерах броских контрастов и сложных конструкций, а также декора в виде художественных изображений. Таковы были основные пожелания заказчиков – семейной пары средних лет с двумя взрослыми детьми. Изучив исходные данные, мы приступили к решению задачи.


Читать далее

14
Двухуровневая квартира в Караганде (Казахстан): рациональная организация пространства

Дизайн интерьера в Караганде. Гостиная-кухня-столовая

Заказчики – семья среднего возраста с детьми. В их пожеланиях к проекту прослеживалось стремление к свету, уюту, комфорту и динамичности, что и было реализовано в дизайне.

Стильный дизайн интерьера в Караганде начинается прямо в прихожей. Помещение оформлено в бежевых тонах, под одной из стен расположен шкаф-купе с пуфиком. Здесь же находится лестница на второй этаж. Зеленые насаждения в напольных кадках разбавляют лаконичный интерьер коридора природной живостью.


Читать далее

4

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика