Архивы Январь 2017
У самого синего моря: дизайн интерьеров апартаментов на Канарских островах (Санта Крус-де-Тенерифе, Испания)

Апартаменты на острове Тенерифе. Дизайн интерьера гостиной

Мягкий и солнечный климат острова Тенерифе, золотые пески пляжей, освежающие воды морской гавани в окружении горных утесов – это ли не мечта большинства людей, измученных серыми буднями пыльных городов? Поселиться здесь – огромная удача и, конечно, хочется, чтобы жилье было светлым, теплым и максимально уютным. Именно таким было главное пожелание заказчиков проекта, владельцев апартаментов на Тенерифе – женщины зрелого возраста и ее сына-подростка.


Читать далее

8
Дизайн квартиры в г. Уфа: гармония вкусов двух поколений

Дизайн интерьера квартиры в Уфе. Кухня-столовая

Дизайн двухкомнатной квартиры в Уфе оформлялся для проживания молодой девушки-студентки. Задача, на первый взгляд, стояла понятная и лаконичная – комфортный интерьер в демократичном молодежном стиле.


Читать далее

11
Дизайн интерьеров бани с хаммамом: атмосфера спокойствия и комфорта

Дизайн интерьера бани. Комната отдыха

Баня – не только место для принятия гигиенических процедур. Сегодня для многих это – возможность расслабиться, уединиться, отрешиться от окружающей суеты и полноценно отдохнуть, наслаждаясь целебным действием воды и пара. Именно это имел в виду клиент, заостряя внимание на ауре приватности, уюта и удобства. Дополнительное пожелание к интерьеру бани – оставить максимум свободного места, света и воздуха, избежав ощущения тесноты и захламленности.


Читать далее

1

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика