Архивы Декабрь 2016
Дорогие клиенты и почитатели нашего творчества!

С Новым Годом 2017

Коллектив Архитектурного бюро Алексея Сухова поздравляет Вас и Ваши семьи с Наступающим Новым 2017 годом!

В Новом году спешим пожелать Вам побольше приятных встреч, теплых объятий, душевных семейных вечеров и здорового оптимизма!

Пусть новый год принесет вам волшебные открытия, много успешных идей, и большие возможности для их реального воплощения!

С уважением, команда Архитектурного бюро Алексея Сухова


Читать далее

0
Галантный дизайн интерьера квартиры в Санкт-Петербурге: мистерия изящного уюта

Дизайн квартиры спб. Интерьер гостиной

Заказчики, обратившиеся в наше архитектурное бюро, — молодая семейная пара. Мужчине 30 лет, женщина на несколько лет младше (о точном возрасте, по традиции, умолчим). Владельцы двухкомнатной квартиры средней площади достаточно четко озвучили свои пожелания к интерьеру: светлые пастельные тона в оформлении помещений, побольше света и простора, современный стиль и максимум домашнего уюта.


Читать далее

15
Дизайн-проект загородного коттеджа в с. Горный Щит: интерьер, дарящий элегантный комфорт

Дизайн загородного коттеджа. Интерьер столовой зоны

Заказчики этого проекта – семья из четырех человек. Фронт работ – оформление помещений первого и холла второго этажа в просторном коттедже, расположенном в живописном поселке Горный Щит недалеко от Екатеринбурга. Задача, поставленная заказчиками, заключалась в том, чтобы разработать максимально комфортный для каждого из домочадцев, современный и функциональный дизайн загородного коттеджа.


Читать далее

8
Дизайн-проект интерьера первого этажа частного дома во Франции, Cuvat

Дизайн интерьера гостиной. Франция

Коттедж предназначен для семьи из нескольких человек. Основная концепция дизайна интерьера во Франции — создание комфортного жилища в современном стиле с использованием светлых, бежевых и пастельных тонов, ярких цветных акцентов.


Читать далее

6
Стильный интерьер для молодой пары, г. Москва: аура практичной элегантности

Стильный дизайн интерьера комнаты

К нам обратилась парень и девушка, возраст до 30 лет. Необходимо было превратить обычную московскую квартиру в территорию света, уюта и функциональности. Молодые люди много путешествуют по миру, очень близки к природе, поэтому решено было использовать в оформлении помещений натуральные материалы.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика