Архивы Октябрь 2016
Дизайн и перепланировка квартиры в г.Реутов: комфортная обитель

Реутов. Дизайн и перепланировка квартиры. Кухня-столовая

Перепланировка квартиры в г.Реутов была высоко оценена хозяйкой – молодой девушкой, которая мечтала об уютном жилище. Перед архитектором ставилась задача создать современный и стильный дизайн. Предполагалось наличие светлой мебели и пастельных оттенков с небольшими яркими акцентами. Обязательное условие — превращение двухкомнатной квартиры в трехкомнатную, с изолированной спальней.


Читать далее

34
36. Проект каменной бани с двумя спальнями. Московская область

Каменная баня

Эта каменная баня создавалась на основе уже реализованного проекта (https://arch-buro.com/banja-s-mansardoj.html), который очень понравился заказчику. Было принято совместное решение убрать мансарду, а вместо хозяйственных помещений организовать две небольшие спальни. Дело в том, что баня – это первое сооружение на участке. Помимо выполнения своей основной функции, этот объект должен стать семейным «пристанищем» на период строительства основного дома.


Читать далее

43
35. Большая баня с гаражом для техники и 9-ти метрового катера. г. Липецк

Большая баня фото

Эта большая баня отличается довольно необычной конфигурацией здания. Дело в том, что у нашего клиента участок с жилым домом находится в коттеджном посёлке, у переката красивой и живописной реки. Так как у него не было прямого выхода к водоему, хозяин приобрел соседский длинный и узкий участок, граничащий с рекой. На этой полоске земли должна воплотиться его мечта – красивая большая баня в «нашем» стиле. Обязательные условия — с беседки открывается шикарный вид на живописный берег реки и предусмотрен просторный гараж для хранения 9-ти метрового катера, квадроциклов и снегоходов. Так как у нас уже заказывали большие бани и проекты подобных комплексов, мы полностью выполнили поставленную задачу, расположив здание вдоль длинного участка.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика