Архивы Сентябрь 2016
Дизайн проект 1-го этажа коттеджа в окрестностях Ярославля

Коттедж в Ярославле. Дизайнер спроектировал гостиную

Коттедж в Ярославле (а точнее – в д. Белкино) предназначен для большой и дружной семьи из пяти человек (двое взрослых и трое детей). Перед дизайнером была поставлена задача создать комфортный и практичный интерьер в современном стиле, используя светлые, бежевые и пастельные тона с небольшими цветовыми акцентами.


Читать далее

12
Перепланировка однокомнатной квартиры в 2-х комнатную, г. Котельники

Проект перепланировки однокомнатной квартиры в двухкомнатную. Детская

Перепланировка однокомнатной квартиры в 2-х комнатную понадобилась для молодой семьи из г. Котельники – папы, мамы и двух сыновей в возрасте 6 лет и 4 месяцев.

С появлением отдельной детской в условиях ограниченного пространства стояла задача получить ощущение легкости, наполненности жилища светом. Заказчики хотели увидеть практичный и модный интерьер в стиле минимализма, приветствовали пастельные тона с яркими акцентами.


Читать далее

4
34. Проект гостевого дома-бани с гаражом. Белоостров

 

Гостевой дом баня

Просторный гостевой дом баня расположен на одном из двух смежных участков (на втором – двухэтажный коттедж со вторым светом (https://arch-buro.com/proekt-doma-kottedzha-beloostrov.html) для постоянного проживания). Состоятельный клиент заказал этот комплекс в живописном массиве Белоостров (вблизи Санкт-Петербурга) для себя с женой и взрослых детей с семьями, которые любят гостить у родителей.


Читать далее

0
33. Проект дома в пос. Белоостров курортного района Санкт-Петербурга

Проект дома коттеджа в пос. Белоостров.

Этот оригинальный проект дома коттеджа создавался в комплексе с гостевым домом баней. Для расположения объектов были приобретены два смежных участка в живописном поселке вблизи Санкт-Петербурга. Просторный жилой дом массива «Белоостров» предназначен для постоянного проживания семейной пары и приезжающих к ним взрослых детей со своими семьями.


Читать далее

11

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика