Архивы Октябрь 2015
Дизайн интерьеров квартиры в городе Ташкент, Узбекистан

Дизайн квартиры Ташкент. Гостевая комната

Дизайн этой квартиры в солнечном Ташкенте создавался для молодой семьи из 3 человек с маленьким сынишкой. Архитекторы учли все пожелания заказчиков, которые вдохновились одним из проектов, выложенных на нашем сайте. Речь шла о квартире с элитным ремонтом в «Адмиральском» (Екатеринбург). Ребятам так понравился результат, что они решили доверить создание проекта российским дизайнерам.


Читать далее

7
Квартира в Москве как оазис покоя и близости к природе

Дизайн проект квартиры в Москве создавался для молодой пары, которая обожает спокойствие и близость к природе. Выбирая жилище, ребята сознательно искали объект вдали от оживленных улиц. Обязательным условием покупки был шикарный вид из окна, выходящий на парковую зону, и такое предложение нашлась. Зеленые кроны деревьев, поющие птицы подсказали архитектору отправную точку дизайна столь необычной квартиры для Москвы.


Читать далее

2
27. Баня с мансардой и комнатой для гостей г. Москва: совершенство снаружи и внутри

Баня с мансардой

Результат кропотливого труда автора впечатляет даже очень далекого от архитектуры обывателя. Судите сами. Архитектурному бюро А.Сухова удалось создать привлекательный и в высшей степени функциональный проект просторной бани с мансардой.


Читать далее

50

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика