Архивы Июль 2015
25. Дизайн фасада дома и проект бани и гаража. Село Новопышминское

Дизайн фасада частного загородного дома

Основную долю наших проектов занимает внутренний дизайн квартир и коттеджей. Но среди значительного числа заказов встречаются и архитектурные проекты различной сложности: от отдельно стоящих частных домов до целых ансамблей, включающих все необходимое для полноценной загородной жизни и отдыха. И вот здесь уж мы можем в полной мере проявить свои знания, умения и фантазию. К таким развернутым проектам можно отнести и нашу работу  над дизайном фасада загородного дома в с. Новопышминском и создание к нему бани и гаража.


Читать далее

0
Дизайн квартиры в городе Астана, столице Казахстана

Дизайн квартиры в Астане. Казахстан. Интерьер гостиной

Дизайн квартир Астана воспринимает, как обыденный элемент услуг. Столица Казахстана в рекордные сроки вышла на уровень, идентичный европейскому. Дизайнеры Астаны поддержали идею создания совершенно новой цивилизованной столицы. Планировщики и архитекторы сформировали идеальный план работы по воплощению уникальных дизайнерских идей в жизнь. Современный декор стен зданий и сооружений выглядит, как достойное произведение зодчества.

Многие горожане, вдохновленные идеей обновления, заказывают дизайн интерьеров собственной жилплощади: квартир, домов, коттеджей, отдельных комнат. Это делается не только для того, чтобы помещение соответствовало эстетическому образу здания, но и для создания уютного, комфортабельного жилья с современными, удобными интерьерами. Одним из таких решений стал дизайн квартиры в Астане, заказанный в архитектурном бюро Алексея Сухова.


Читать далее

12
Современная классика в дизайне квартиры в г. Железнодорожном

Дизайн гостиной, г. Железнодорожный, Подмосковье

Число наших клиентов неуклонно растет, что не может не радовать. Для нас каждый новый проект – это не просто качественно сделанная работа, но и неизменное творчество, в которое вложено гораздо больше, чем время и знания каждого из членов нашей команды.


Читать далее

11
Дизайн квартиры для молодой семьи в г. Тарко-Сале

Дизайн гостиной в квартире для молодой семьи

Как часто бывает, с ожиданием в семье первенца, молодые родители стремятся лучше обустроить семейное гнездышко и затевают ремонт. Не обошла эта традиция и наших новых заказчиков – молодую семейную пару в г. Тарко-Сале . Пока шло проектирование, родился ребенок. Обновленное жилье, несомненно, подарило родителям заряд положительных эмоций, они передадутся и малышу.


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика