Архивы Март 2015
24. Проект дома в стиле Шале, г. Сыктывкар

Дом в стиле шале

Дом в стиле шале — это прекрасный особняк, построенный на шикарной загородной усадьбе. В строении обязательно должен присутствовать пасторальный оттенок Альпийских гор и швейцарский стиль отточенности линий благородного вида отделки. Проекты домов шале отличаются аристократичным фасадом. Элитный экстерьер, безупречный дизайнерский стиль придают строению монументальности и изысканности.


Читать далее

34
Дизайн интерьера квартиры в г. Красногорске

Интерьер гостиной. Дизайн Квартиры в Красногорске

Немногие наши клиенты решаются на такое воплощение своего интерьера… А вот супругам среднего возраста из г. Красногорска захотелось увидеть в своей трехкомнатной квартире интерьеры современного стиля с элементами деконструктивизма.


Читать далее

12
Проект кухни-гостиной в коттедже. Широкая речка Екатеринбург

Проект гостиной в доме совмещённой с кухней и столовойПространство… Наверное, это – самое важное условие комфортного жилища любого типа. А гостиная в доме – первая из комнат, требующая тщательного планирования и ухода. Именно поэтому многие владельцы квартир, и особенно коттеджей, где планировка объединенных комнат может быть заложена еще на этапе строительства, все чаще выбирают вариант совмещения гостиной и кухни.


Читать далее

0
Проект квартиры в г. Тарко-Сале

Дизайн детской комнаты, г. Тарко-Сале

Современные тенденции в дизайне интерьера

Чтобы создать уютный, красивый и современный интерьер у себя в квартире в современных условиях необязательно тратить целое состояние. Самым разумным и, возможно, экономичным в итоге вариантом будет обращение с этой целью в специализированные агентства. Здесь учтут и ваши индивидуальные и семейные предпочтения, позаботятся о современных течениях и о многих других важных нюансах.


Читать далее

23

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика