Архивы Январь 2015
Дизайн проект интерьеров квартиры в городе Хабаровск

Гостиная. Дизай интерьеров 3 комнатной квартиры, г. Хабаровск

Дизайн квартир Хабаровск, как и жители других городов России, могут заказать удаленно в Архитектурном Бюро Алексея Сухова. Над созданием эскизов трудятся дизайнеры, которые выполнят любое техническое задание, полученное от клиента. После заказа перепланировки квартиры или строительства дома, специалистами бюро производятся следующие этапы работы:


Читать далее

21
Дизайн интерьеров квартиры в классическом стиле, г. Екатеринбург

Классический стиль в интерьере гостиной

Принято считать, что классический стиль подходит для любых интерьеров. А в каких помещениях он будет смотреться особенно выигрышно? Давайте разберемся.


Читать далее

12
Проект дизайна квартиры в г. Москва

Проект дизайна современной квартиры

Для нашего архитектурного бюро дизайн квартир и домов является основной деятельностью. Талант, воображение, инженерную смекалку и пространственное мышление дизайнеров бюро ценят все клиенты, поэтому наши заказы не ограничены никакими географическими рамками.


Читать далее

11
Дизайн проект интерьеров двухэтажного коттеджа в г. Уфа, Башкортостан

интерьеры домов и коттеджей, дизайнер Уфа

Весной 2014 года мы удаленно создавали индивидуальный проект коттеджа для семьи, проживающей в городе Уфа, Республика Башкортостан. Тогда был заложен только фундамент, а основная часть дома не понравилась заказчику. И он решил обратиться в наше архитектурное бюро с тем, чтобы мы помогли исправить ошибки других архитекторов по ранее созданному проекту. Мы с энтузиазмом взялись за этот заказ, выполнили свою часть работы, по нашим эскизам строители возвели шикарный дом. И теперь этот же заказчик обратился к нам, чтобы мы выполнили дизайн интерьера коттеджа в городе Уфа, Башкортостан. Представляем вашему вниманию дизайн комнат (смотрите фото).


Читать далее

12

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика