Архивы Август 2014
Дизайн элитной квартиры в ЖК бизнес класса «Адмирал» г. Екатеринбург

Дизайн интерьера квартиры в "Адмиральском" Екатеринбург

Как говорится в не очень великой, но, тем не менее, значимой современной пословице: «Красиво жить, не запретишь!» Так и в очередном потрясающе интересном проекте от Архитектурного Бюро Алексея Сухова, мы покажем и расскажем вам, как же можно организовать свое личное пространство. Организовать его так, чтобы и места хватило большой семье, и при этом все было бы настолько изящно, уютно и вдохновляюще, чтобы не хотелось менять даже ни одного гвоздика на протяжении очень долгого периода времени.


Читать далее

15
Дизайн проект и перепланировка квартиры в типовом панельном доме

Дизайн и перепланировка квартиры в панельном доме

Во времена Советского Союза было очень выгодно строить дома из бетонных панелей. Меньше хлопот и меньше затрат при строительстве и отделке, что же еще нужно было простому советскому человеку.

Но уже на сегодняшний день, каждому из нас хочется жить в доме своей мечты. Чтобы было просторно, чтобы выглядело как на картинках самого модного журнала и конечно, чтобы ни как у всех, но при этом дом оставался все тем же очагом и той же крепостью.


Читать далее

8
Дизайн квартиры в Академическом районе Екатеринбурга

Дизайн квартиры в Академическом районе Екатеринбурга

Заказавшая нашему бюро дизайн квартиры в Академическом молодая семейная пара – люди современных взглядов. Это родители двух очаровательных девочек. Поэтому интерьер их дома наполнен спокойной, лаконичной атмосферой. При этом акцент сделан на функциональности предметов обстановки, а декоративная составляющая выражена в актуальной сегодня отделке.


Читать далее

93
Лаконичный современный интерьер в городе Реутов

Дизайн современной спальни

Владельцы квартиры – молодая семья с ребенком. Нужно было максимально использовать пространство и преобразовать его, чтобы создать комфортные зоны для отдыха, принятия гостей и общения с ребенком.


Читать далее

29
Дизайн интерьера офиса компании российской социальной сети Туристер.Ру в Екатеринбурге

Дизайн интерьеров офиса Туристер.ру

Дизайн офиса — это ответственное и кропотливое дело, создаваемое командой дизайнеров-проектировщиков. В результате выверяется каждый сантиметр площади, подетально продумывается интерьер, убираются недочеты проектировки, чтобы всем посетителям и сотрудникам компании было легко и уютно находиться на территории офиса фирмы.


Читать далее

2
Дизайн интерьеров коттеджа в г. Орел

Дизайн котеджа в г. ОрёлВладельцы дома в Орле, дизайн интерьера которого мы разрабатывали, – молодая семейная пара с ребенком. Они отдают предпочтение динамичному, активному образу жизни, поэтому решили обустроить свое жилье в современном стиле, основанном на идеях минимализма и акцентирующем внимание на отделке и аксессуарах. Вот что мы предложили этой очаровательной семье…


Читать далее

8

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика