Архивы Апрель 2014
Дизайн-проект квартиры в г. Екатеринбург для семьи из трех человек

Дизайн-проект квартиры

На этот раз оформление интерьера квартиры в г. Екатеринбург выполнялось для семьи из 3 человек. У молодой пары есть ребенок – девочка 10 лет. Хозяева – приверженцы современного стиля жизни, поэтому нужно было создать условия, полностью отвечающие их взглядам и вкусам.


Читать далее

9
Дизайн-проект интерьера 2-этажного коттеджа в г. Сысерть

Дизайн домов и коттеджей

На этот раз нашими заказчиками стала большая и дружная семья из города Сысерть. Это семейная пара, у которой есть двое сыновей: 11 лет и 21 года. В доме проживает и бабушка мальчиков.


Читать далее

2
Дизайн квартиры в Санкт-Петербурге: акценты отделки

услуги дизайнера СПб

Наши заказчики – посвятившая себя карьере семейная пара из Санкт-Петербурга. Они и дома занимаются профессиональными делами, и условия создавались не только для комфортного быта, но и для полноценной работы.

Трехкомнатная квартира по площади небольшая, поэтому дизайн квартиры в СПб заключался в создании гармоничного, незагруженного пространства, в котором, тем не менее, было бы все необходимое. Задача усложнялась отказом хозяев квартиры от совмещения помещений. Мы не стали настаивать, а постарались принять точку зрения заказчиков и создать для них наиболее комфортные условия.


Читать далее

14
Удаленное проектирование дизайна 3-х комнатной квартиры в г. Киев

Дизайн квартиры в Киеве

Из-за большого расстояния до объекта дизайн квартиры в Киеве был разработан удаленно. Заказчики – молодая семья с двумя детьми: четырехлетней и годовалой девочками. Старшая любит рисовать, в ней уже проявляется творческая личность, а младшая со своими талантами пока не определилась.


Читать далее

7
Дизайн квартиры в центре Екатеринбурга по ул. Малышева

Гостиная с каминомХозяева 2-х комнатной квартиры площадью 100 кв. м по улице Малышева – солидная семейная пара. Нашему бюро был заказан проект, в котором новинки дизайна интерьера гармонично вписывались бы в комфортабельное и функциональное пространство. Заказчики хотели, чтобы квартира была потрясающе оригинальной и современной, но в то же время уютной и удобной для проживания. Итак, по порядку…


Читать далее

2
Дизайн прихожей и кухни квартиры в Заречном

Дизайн кухни

Хозяева квартиры в г. Заречный – зрелые люди, работающие на Белоярской АЭС. У них устоявшиеся взгляды и сложившиеся вкусы, поэтому ремонт кухни и прихожей делался на долгие годы, возможно, на всю жизнь.

Это заставило наших дизайнеров подойти к задаче с особой ответственностью, ведь им пришлось искать компромисс, примирять желания хозяев с устоявшимися канонами современного дизайна. Но – обо всем по порядку…


Читать далее

6

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика