Архивы Март 2014
Дизайн-проект и перепланировка 3 комнатной квартиры в Екатеринбурге

планировка 3 комнатной квартирыОсобенности нашей эпохи заключаются в том, что ее, как было раньше, не представляет какой-то определенный стиль оформления интерьера. Все актуальные сегодня направления можно разделить на три категории:

• исторические;
• этнические;
• современные.


Читать далее

6
Проект квартиры в Нижнем Тагиле

Зал квартиры с кухнейКак прекрасно выдержанное вино Screaming Eagle из долины Напа, хранившееся в подземельных кулуарах, как удивительна картина «Крик» Эдварда Мунка, проданная с аукциона почти за 120 млн $, как восхитительна самая обворожительная Царица Египта Клеопатра, прославившаяся своей красотой, элегантностью и мудростью, подобием таких изысканных аспектов истории и должен быть дизайн интерьера квартиры, в которой планируется не просто проводить вечера трудовых будней, а наслаждаться прелестями роскошной жизни.


Читать далее

17
21. Проект коттеджа в Уфе — роскошный особняк для счастливой семьи

Индивидуальный проект коттеджа. г. Уфа

Проект коттеджа — это многоуровневая задача со значительным количеством этапов, решаемая специалистами проектных и архитектурных бюро. Перед постройкой дома необходимо все тщательно продумать, иначе непредвиденных последствий не избежать. В случае с проектом коттеджа в Уфе (см. фото) произошло следующее: местные проектировщики сделали ряд стилистических ошибок в архитектуре фасадов здания, неправильно учли пожелания клиента, в итоге, после закладки фундамента хозяин понял, что готовое проектное решение значительно отличается от того варианта, который заказчик себе представлял изначально.


Читать далее

14

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика