Архивы Февраль 2014
Квартира в Москве превратилась в шикарные апартаменты

стоимость дизайна московской квартирыСтоимость квартиры в Москве, конечно, превышает все возможности среднестатистического покупателя и в разы превосходит все, на что рассчитывает любой приезжий гражданин, располагающий купить недвижимость в мегаполисе. Поэтому большая часть москвичей и людей, ставших столичными жителями, заказывают перепланировку площади, которая уже имеется, чтобы оптимально устроить довольно небольшое жилое пространство, эргономично расставив все детали интерьера, сделав акцент на общей стилистике. 


Читать далее

0
Задачка на сложение – объединение кухни с лоджией

Кухня-столовая в объединении с утеплённой лоджией

Присоединяя лоджию к кухне, нужно, в первую очередь, решить ряд технологических вопросов. Это принципиальная схема объединения помещений, способы утепления и герметизации, обустройство инженерных коммуникаций, остекление. Выбранные решения могут существенно повлиять на стоимость реализации проекта. Для того чтобы не затрачивать лишних усилий и денежных средств, стоит обратиться к услугам профессионального архитектора.


Читать далее

0
Ремонт двухкомнатной квартиры

ремонт двухкомнатной квартиры

На начальном этапе ремонта мы решили сразу же снести все существующие перегородки в квартире, т.к. планировки были очень не удобные, в одной из спален не могла влезть даже самая обычная кровать для взрослых.


Читать далее

0
Ремонт 3 комнатной квартиры

Фотографии в процессе ремонта, на стадии завершения.

ремонт 3 комнатной квартиры

В данной квартире было решено совместить маленькое помещение кухни с гостиной, в связи с этим, официально жилье стало двухкомнатным.


Читать далее

0
Ремонт ванной комнаты и туалета. Фоторепортаж

В этой статье я расскажу читателям и покажу фото про ремонт ванной и туалета в стандартном панельном доме. Всё будет показано в хронологическом порядке, начиная от штрабления бетонных плинтусов, сделанных чудными строителями при отделке уже построенного здания и заканчивая уже сдачей ремонта санузлов в эксплуатацию.

ремонт ванной и туалета


Читать далее

12

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика