Архивы Декабрь 2013
20. Путь реинкарнаций. Проект банного комплекса

Фото проекта кирпичной баниОдно из значений слова «классический» — образцовый, общепризнанный. Несколько неожиданного даже для самого автора, именно таким стал проект бани с бассейном, разработанный Алексеем Суховым. Проект настолько понравился людям в России и странах СНГ, что его приходится повторять вновь и вновь для разных заказчиков, слегка корректируя планировку и оформление фасада. Один из таких вариантов проекта кирпичной бани вы можете смотреть на представленных фото.


Читать далее

122
Магия пространства. Дизайн квартиры-студии

komnata-studija-10Существуют «хрестоматийные» рекомендации по дизайну интерьеров. Например, такие: белый цвет расширяет пространство, а глянцевые натяжные потолки увеличивают высоту комнаты. Но многие из тех, кто пытался следовать этим советам при обустройстве своего интерьера, сталкивались с обратным эффектом. При недостаточном освещении белый цвет превращался в серый, а коварный глянец, отражающий темное напольное покрытие и нагромождение мебели, делал потолки еще ниже.


Читать далее

3
Новогодние скидки на дизайн интерьера 2018!

Скидки на услуги дизайнера интерьера 2017!


Читать далее

0
Искусство декорирования. Интерьер коттеджа в г. Ханты-Мансийск

dizajn-doma-kottedzha-gostinaja-kuhnja-1Большие площади жилья очень привлекательны для дизайнера интерьеров. Они предоставляют простор для фантазии и реализации множества творческих планов. В то же время, такие пространства таят в себе опасность. Очень легко, увлекшись воплощением задумок, превратить дизайн дома в нагромождение декоративных элементов. Автор этого проекта интерьера коттеджа в г. Ханты-Мансийск (проектирование велось удаленно) умело выдержал «золотую середину». Убранство дома получилось роскошным, но без излишней помпезности. Кроме того, используя декоративные приемы, удалось исправить некоторые недочеты, допущенные на стадии архитектурного проектирования.


Читать далее

6
Ничего лишнего. Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры в Екатеринбурге

dizajn-3-komnatnoj-kvartiry-gostinaja-1Разработка дизайна интерьера этой трехкомнатной квартиры усложнялась тем, что здесь проживают сразу три поколения: муж, жена, ребенок и бабушка. Выбрать стилистику, которая понравилась бы сразу всем челнам семьи, оказалось непросто. Но, в результате, дизайн 3 комнатной квартиры устроил всех. Интерьер в современном стиле с тонкими репликами на тему японского минимализма получился красивым, функциональным и очень «интеллигентным».


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика