Архивы Ноябрь 2013
Делаем ремонт квартиры. Дизайн интерьера «семейного гнездышка»

remont-kvartiry-dizajn-gostinaja-00Этот интерьер создан для молодой семьи – родителей и девочки-подростка тринадцати лет. Ремонт квартиры, дизайн становится темой для споров даже в самом дружном семействе. Понятно, что у каждого из членов семьи было свое мнение о том, как должно выглядеть жилье. Но все они сходились в одном: квартира должна стать настоящим семейным гнездышком, где каждый чувствовал бы себя защищено и комфортно.


Читать далее

14
В ожидании чуда. Интерьер трехкомнатной квартиры в Москве

dizajn-interiera-moskva-spalnja4Молодая пара ожидает ребенка. В преддверии пополнения семьи супруги решили сделать ремонт в квартире. Создать красивое и уютное жилье для счастливой семьи – именно такая задача была поставлена перед архитектором. Она несколько усложнялась тем, что супруги решили не определять пол будущего ребенка, воспринимая его как подарок судьбы. Глядя на гармоничный, продуманный до мелочей дизайн интерьера квартиры в Москве, понимаешь, что еще одним подарком судьбы для молодой семьи стала встреча с архитектором. Ведь проект делался «дистанционно». Заказчики проживают в Москве, а архитектурное бюро, разработавшее дизайн, находится в Екатеринбурге.


Читать далее

24
Интерьер комнаты-студии совмещенной с кухней-столовой. Эксклюзивное решение дизайна — игра со светом

design-interior-gostinoj-ekaterinburg-18Создание уникального интерьера комнаты-студии — неиссякаемый источник творческого вдохновения. Для того чтобы каждый квадратный метр площади отвечал общей направленности стиля, профессиональными дизайнерами разработано множество приемов оформления. Можно создать широкий арочный проход или продумать раздвигающиеся ширмы в японском стиле, отделить зоны интерьера светильниками, висящими в ряд или изолировать дверью в форме гармошки — выбор оформления дизайна гостиной-студии неограничен.


Читать далее

6
Дизайнерские идеи для оформления интерьера лоджии или балкона

design-interior-balkon-ot-alekseja-suhova-na-arch-buro-com-11Первая задача, которую решают, продумывая интерьер лоджии — выбор функции этого помещения. Балкон можно использовать как место отдыха или переоборудовать в кабинет, зимний сад, спортзал, сделать частью гостиной, придумать эксклюзивный дизайн лоджии или оформить в виде художественной мастерской. Каждый решает эту задачу согласно приоритетам, семейным увлечениям, интерьеру и площади, составляющей общий объем квартиры.


Читать далее

0
Дизайн санузла: как любую ванную комнату сделать красивой и комфортной?

aleksej-suhov-design-kvartiry-sanuzel-8Ванная комната любого размера дает простор фантазии дизайнера: специалист может превратить это помещение в место для приятного отдыха и расслабления.

Оформляя интерьер санузла, фото это прекрасно демонстрируют, для дизайна ванных комнат мы используем:


Читать далее

0
Оформляем дизайн спальни

kottedzh-v-rastuwem-spalnja-roditelej-05Спальня — комната, в которой человек проводит почти третью часть жизни. Она должна быть комфортной, располагать к отдыху. Дизайн спальни — это отражение мировоззрения, образа жизни хозяина, его характера, предпочтений и пристрастий. И, естественно, интерьер спальни подбирается согласно критериям, которые точнее всего отражают суть заявленных требований. Внимательно рассмотрите фото спальни, представленные на нашем сайте, и выберите тот вариант, который вам больше подходит.


Читать далее

1
Создание интерьера и зонирование пространства кухни-столовой

arch-buro-com-dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry-10Кухня-столовая — это функциональное помещение со специфическими условиями эксплуатации, что предъявляет особые требования к дизайну и выбору интерьера. Есть несколько вариантов организации пространства кухни-столовой. Обычно здесь располагают три зоны:

.


Читать далее

2
Страница 1 из 2 1 2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика