Архивы Сентябрь 2013
Дизайн интерьера кухни в современном стиле

дизайн кухни фото, дизайн интерьера кухниИнтерьер домашней обстановки в спокойных лаконичных тонах — это зачастую мечта многих городских жителей, изрядно уставших от суеты и серости с яркими вспышками рекламных стендов и растяжек железобетонных джунглей современных городов и мегаполисов! В данном проекте представлен поистине райский уголок, созданный руками дизайнера, не только понимающего в эстетике, обладающего тонким вкусом, но и умеющего рационально использовать даже самые небольшие площади, коими порой являются кухня и лоджия.


Читать далее

8
18. Прекрасный проект загородного дома из камня!

Проект загородного домаЗагородный дом всегда является мечтой городских жителей, уставших от шума и суеты, от многочисленных постоянно оживленных проспектов и многоэтажных железобетонных джунглей! Мы рады приветствовать вас и показать поистине райский уголок, созданный руками наших сотрудников. Предлагаем вашему вниманию роскошный проект загородного дома в стиле модерн с переплетением других стилей и роскоши.


Читать далее

105
17. Беседка-барбекю на террасе у бани

проект беседкиШикарная беседка-барбекю расположенная прямо у стен бани подарит море эмоций, уюта и позитивного настроения. Во-первых, это удобно! Можно выйти из парной и посидеть на террасе за чашкой ароматного кофе или чая с медом, приготовить барбекю или шашлык прямо в беседке. Во-вторых, это красиво! Эстетически проект беседки не похож на аналоги. Роскошь и уют в данном эскизе переплетаются с иллюзией нахождения на природе. Сказочное восприятие, душевная гармония и чувство расслабленности вам будет обеспечено! В этом проекте беседки с барбекю продумано все до мелочей!


Читать далее

14
Современный интерьер квартиры в Екатеринбурге — для комфорта всей семьи

Современный дизайн комнаты дочериПри создании любого интерьера сложно найти решение, полностью отвечающее интересам каждого члена семьи. Очень мобильным, динамичным и простым является современный интерьер — он легко и естественно трансформируется вместе с нашими потребностями. Это непритязательный, лаконичный стиль. Базовыми цветами являются модные светлые оттенки бежевого и коричневого — они ненавязчивы и их легко разбавить яркими акцентами.


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика