Архивы Август 2013
Дизайн интерьеров коттеджа в современном стиле, г. Санкт-Петербург

Дизайн коттеджа в Санкт-Петербурге. Кабинет главы семьиДизайн коттеджа в современном стиле, сочетающий строгие формы, насыщенные и глубокие цвета, комфорт и роскошь, как нельзя лучше, подходит для «семейного очага» в Санкт-Петербурге.


Читать далее

0
Дизайн квартиры в скандинавском стиле – простота, простор и уют

квартира в скандинавском стилеДизайн этой небольшой квартиры, выполненный в столь популярном сегодня скандинавском стиле, характеризуется элегантностью, легкостью и спокойствием. Доминирующий и сдержанный белый цвет в отделке, природные материалы, масса привлекательных и игривых элементов декора, стремление к упорядочиванию и расширению границ помещения – вместе это образует необычайно уютное, лаконичное и свободное пространство. Если вы хотите, чтобы ваша квартира обрела именно такой вид, стала стильной и комфортной, стоит обратить внимание на скандинавский интерьер.


Читать далее

23
16. Баня с бассейном в Москве – райский островок среди столичной суеты

баня с бассейном, проект бани, планировка баниАромат банного пара и свежего веника, контраст расслабляющего жара и бодрящего холода – за это и многое другое любят баню. А те, кто не любят, вероятно, не бывали в хорошей бане. Сделать хорошую, «правильную» баню поможет проект бани, выполненный специалистами нашего архитектурного бюро.


Читать далее

121
Новости студии дизайна интерьера INTERIOR

услуги дизайнераПриветствуем вас, уважаемые почитатели нашего стиля и любители прекрасного искусства, наши постоянные клиенты и те, кто только решили воспользоваться услугой дизайнеров нашего бюро!


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика