Архивы Июль 2013
Дорогой дизайн элитной квартиры в Екатеринбурге

Дизайн элитной квартиры. Кухня-гостинаяЛетнее настроение можно сохранить в течение круглого года. Каждый день, независимо от того, какая погода за окном, в вашем доме будет всегда царить солнце, тепло и свежесть лета. Удостоверьтесь в этом, посмотрев, как элитный ремонт квартиры в данном проекте с помощью наших специалистов преобразил квартиру в Екатеринбурге для семьи, состоящей из родителей и двух юных дочерей-двойняшек.


Читать далее

12
15. Проект веранды и крыльца входной группы для индивидуального коттеджа

крыльцо коттеджа Летом хочется быть максимально близко с живой природой, проводить на открытом воздухе как можно больше времени, наслаждаться теплом и солнцем. Сделать такой отдых более уютным можно с помощью обустройства крыльца коттеджа или его веранды. Наличие такой постройки помимо того позволит расширить жилую площадь дома.


Читать далее

5
14. Архитектурный проект коттеджа с мансардой из оцилиндрованного бревна

услуги архитектораОбращение к народному, этническому всегда останется в тренде. Наше архитектурное бюро в данном проекте коттеджа с мансардой из оцилиндрованного бревна еще раз подтвердило это. Здесь представлено оптимальное сочетание современности (первый этаж из камня) и народности (деревянный второй). Соединение двух стилей и двух эпох позволило создать комфортабельный, надежный дом, вместе с тем экологически чистый и с оптимальным микроклиматом для каждого жильца.


Читать далее

16
Дизайн квартиры в современном стиле

дизайн квартиры, дизайн квартирДля человека с активной жизненной позицией важно оставаться в тонусе даже дома. Эту концепцию вобрал в себя данный дизайн квартиры для человека, карьера которого связана со спортом. Несмотря на то, что обустраиваемая квартира имела назначение временного жилья, используемого владельцем в период пребывания в городе, наши дизайнеры стремились сделать проект не только стильным и отвечающим интересам заказчика, но и уютным, комфортным, практичным. В результате квартира обрела свойственный хозяину темперамент, душу, а также так необходимый в разъездах комфорт. В ней можно чувствовать себя как дома, при этом — не забывая о работе.


Читать далее

4
Элитный дизайн квартиры в «Адмиральском»

Элитный дизайн квартирыЭлитный дизайн квартиры в жилом комплексе «Адмиральский» стал для нашего архитектурного бюро еще одной возможностью проявить свои возможности и идеи. Была проведена кропотливая работа, в результате которой получился стильный интерьер, отвечающий всем требованиям заказчика и современным представлениям об идеальном комфорте. Использовались дорогостоящие обои, качественные отделочные материалы, мебель и декор авторской работы, различные инновационные элементы оформления. Обилие стеклянных и зеркальных поверхностей, разнообразие текстуры и цветовых контрастов внесло в атмосферу всей квартиры изысканности, легкости и свободы. Присутствие ярких акцентов (детские) позволило разбавить монохромность пространства и выстроить его в соответствии с потребностями членов семьи заказчика.


Читать далее

23
Дизайн квартиры по ул. Учителей

Частный дизайнер интерьераНередко к нам обращаются за разработкой интерьера с уже существующей в квартире мебелью, с которой хозяева просто не хотят расставаться. В этом случае частный дизайнер интерьера может мастерски вписать мебель в новые интерьеры, что сохранит ощущение прежнего дома, а также обойдется намного дешевле, нежели новая меблировка. С такой же просьбой к нам обратились наши давние клиенты, заказывавшие 5 лет назад у нас проект гостиной. Перед нами стояла задача обновить дизайн уже остальных комнат квартиры без необходимости обновления мебели.


Читать далее

1
Современный дизайн интерьеров коттеджа в окресностях Екатеринбурга

дизайнер архитектор, дизайн коттеджаИскусство помогает человеку осмысливать жизнь и вносить в нее прекрасное. Эту же задачу выполняет дизайнер, архитектор, преобразуя жилые и производственные помещения согласно представлениям о прекрасном и гармоничном, в соответствии с назначением пространства. Также и наше архитектурное бюро каждый проект стремится приблизить к идеалу. Так, например, данную работу над коттеджем в окрестностях Екатеринбурга, можно назвать почти титанической. При создании этого дизайна максимально учитывались предпочтения хозяина дома, в результате чего было достигнуто оптимальное решение.


Читать далее

16

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика