Архивы Май 2013
Дизайн гостиной и кухни-столовой коттеджа в Екатеринбурге

дизайн интерьера коттеджаДанный дизайн интерьера коттеджа (гостиной и кухни) – респектабельный и невероятно уютный, выполнен в стиле классического прованса. Он вобрал в себя всю индивидуальность владельцев дома и стал отличным примером того, как благодаря кропотливому труду наших специалистов можно современный коттедж превратить в настоящую русскую усадьбу. В ней отсутствуют лишние элементы, внутреннее убранство, концепция и стилистическое решение – довольно лаконичны и просты, но в то же время это и придает всему пространству гармонию и солидность.


Читать далее

1
Дизайн-проект квартиры по ул. Таганская в г. Екатеринбурге

дизайн-проект квартирыВ условиях сурового уральского климата хочется тепла и настоящего комфорта. Поэтому неудивительно, что многие сегодня отдают предпочтение отделке своего дома или квартиры в пастельных, согревающих тонах. Ведь, как принято считать, такие цвета сделают Ваше жилище уютнее. Однако даже с таким популярным оттенком, как беж, могут возникнуть некоторые трудности. Дело в том, что кремовые оттенки довольно капризные, при непрофессиональном подходе можно переборщить с цветом и сделать массу других ошибок.


Читать далее

6
Дизайн квартиры в Екатеринбурге

дизайн квартиры эконом классаСовременному человеку свойственно стремится к природе. Воссоединение с ней проявляется в последних веяниях моды на обустройство жилья. Наметилась тенденция на включение в дизайн интерьера квартиры элементов из натурального материала: это используется как в отделке, так и в декорировании пространства. Предлагаем Вам ознакомиться с данным проектом и понять, как услуги нашего архитектурного бюро помогли превратить обычную городскую квартиру в настоящий оазис – богатство красок, света и энергии природы.


Читать далее

33

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика