Архивы Апрель 2013
Дизайн интерьера стоматологического кабинета

дизайн стоматологического кабинета фотоСтоматология в понимании современного человека уже давно перестала ассоциироваться с чем-то вызывающим страх и дрожь в коленках. Белый кафель, запах лекарств и жестокие врачи – это осталось в прошлом. Сегодня владельцы стоматологических кабинетов стремятся сделать все возможное, чтобы клиенты их любили и не боялись посещать. Для этого обеспечивают высококлассное обслуживание, предельное внимание к желаниям клиента и, конечно же, располагающую обстановку.


Читать далее

2
Дизайн интерьера крохотной кухоньки в г. Нальчик

услуги дизайнера в городе НальчикХотите сделать кухню стильной и уютной? Добавьте немного Франции!

Необъятное парижское небо, захватывающий полет птиц, мерный шум городских улиц старой доброй Франции и великолепный вид на Эйфелеву Башню — все это поместилось в одной крохотной, но благодаря нашим услугам по дизайну интерьера в Нальчике, комфортной и функциональной кухоньке. Находиться здесь — одно удовольствие, буквально каждая деталь в помещении излучает заботу и уют.


Читать далее

4
Дизайн интерьера рабочей комнаты стилиста (парикмахерской)

Дизайн парикмахерскойКакой должна быть рабочая комната стилиста (парикмахера)? Безусловно, креативной, и, конечно же, функциональной, приспособленной к специфике данной профессии. Но помимо этого помещение должно быть удобным и комфортным для клиентов, таким, в котором можно расслабиться и полностью доверится профессионалу.


Читать далее

0
Дизайн квартиры в г. Верхняя Пышма

дизайн студия интерьеровДизайн студия интерьеров Алексея Сухова предлагает вашему вниманию дизайн квартиры в городе Верхняя Пышма. Дизайн был предоставлен частично, для гостиной, кухни — столовой, ванной комнаты, сан. узла, родительской спальни и коридора. Если вам очень хочется к лучшему изменить свою жизнь в лице нового интерьера, то не отчаивайтесь и не расстраивайтесь зря, если у вас нет свободного времени или возникают некоторые трудности.


Читать далее

46
Дизайн квартиры в городе Екатеринбург, ул. Восстания

услуги дизайнера квартирДизайн проект квартиры для немногочисленной семьи был представлен в довольно короткие сроки. Особых проблем при планировке этого проекта не возникло. Но все же при планировке, или даже правильнее сказать перепланировке квартиры всегда возникают некоторые сложности. Во время таких сложностей всегда нужно оставаться в полном равновесии и не паниковать. Не забывайте о том, что выхода всегда два. Первый — это вернуться к началу, а второй это — оптимизация того, что уже есть на данном этапе. В общем как ни крути, а спокойствие это главный стимул в работе дизайнера. Дизайн квартир это всегда немалый труд, ведь лепить из того что есть всегда сложнее, чем строить все заново и так, как хочется.


Читать далее

0
Дизайн квартиры по ул. Библиотечная 45, г.Екатеринбург

Услуги дизайнера интерьера ЕкатеринбургСтабильность, гармония и комфорт – вот то, чего нам так часто не хватает в современной жизни с ее вечной погоней, суетой и проблемами. Данный дизайн интерьера квартиры для молодого человека как раз воплощает все представления об уютном жилище. Хозяин квартиры находится на этапе поиска своей второй половинки, стремится создать крепкую и настоящую семью. Это мы и постарались реализовать в данном проекте.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика