Архивы Март 2013
13. Проект бани с бассейном в стиле Фахверк г. Екатеринбург

услуги частного архитектораДанный проект бани с бассейном — жемчужина нашей коллекции. Выполненная в стиле фахверк, баня одновременно сочетает в себе функциональность и лаконичность, современность и естественность. Строгие линии конструкции, плавное обрамление деревянной дорожкой, разнообразные решения скатов крыши, присутствие стекла, камня и дерева в отделке – все вместе это создает удивительно интересный рисунок, подвижный и в то же время элегантный танец.
Общий стиль здания. Почему фахверк?


Читать далее

6
Интерьеры гостиной коттеджа в городе Челябинск

kottedzh-v-cheljabinske-variant-2-3-12Гостиная в большом просторном доме это не просто отдельная комната для встречи гостей, это уже и место вашего повседневного отдыха. Поэтому к дизайну этой комнаты стоит подойти очень ответственно. Гостиная должна соответствовать стилю и характеру каждого члена этой семьи. Здесь должно быть комфортно во время отдыха в большой компании или просто в кругу дружной и теплой семьи, а также отвечать требованиям и желаниям каждого живущего в этом доме. Но при этом эта комната должна всегда оставаться свежей и новой. Ведь ничто не может быть таким же скучным, как однообразие. Наши искусные дизайнеры всегда оставляют в дизайн-проекте место для творческой фантазии заказчиков. Ведь со временем всегда хочется внести свои коррективы в дизайн и новшества, хочется оставить свой отпечаток в домашнем уюте.


Читать далее

0
Дизайн проект по объединению двух квартир на ул. Ак. Постовского город Екатеринбург

Услуги дизайнера квартир. Дизайн гостиной, кухни-столовойС нетерпением хочется вас познакомить с нашим интересным проектом по объединению двухкомнатной и однокомнатной квартир. Новое пространство будет служить домом для большой семьи: родители и трое сыновей, которым 1,5 года, 7 и 15 лет. Заказчики остались очень довольны, и нашей работой, и проектом в целом. Поэтому мы надеемся, что вы также разделите их и наши мнения.


Читать далее

2
12. Форэскизный проект здания Торгово-развлекательного центра в городе Камышлов

Форэскизный проект ТРЦ. Услуги профессионального АрхитектораВашему вниманию предоставлен форэскизный проект торгово-развлекательного центра. Проект оригинальный и выполнен в современном стиле. Но в этой статье хочется вас познакомить не только с нашей работой над проектом, но и с некоторыми архитектурными секретами.


Читать далее

0
Дизайн интерьера кухни-столовой с зоной отдыха в индивидуальном коттедже. г. Санкт-Петербург

Услуги дизайнера в Санкт-Петербурге. Дизайн-проект кухни-столовой с диванной зоной отдыхаЕще каких-то пару лет назад столовая комната была пережитком прошлого. В настоящее время эта комната возвращается в обиход. Но в отличие от прошлых лет у большинства из нас нет возможности выделить для столовой целую одну комнату. Поэтому в современном варианте дизайна интерьера принято совмещать столовую зону с кухней или гостиной.


Читать далее

2
Наша студия дизайна интерьера выполнила очередной проект трехкомнатной квартиры на переулке Шалинский г. Екатеринбург

Студия дизайна интерера. Эскизный проект гостиной совмещенной с кухней-столовой.В наше время многие из нас забывают о том, что каждый человек индивидуален. Мы все по своей натуре и природе уникальны. И даже если есть в мире люди похожие друг на друга, то в них есть столько разностей, что мы смело, можем отличить одного от другого.


Читать далее

8

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика