Архивы Январь 2013
Дизайн квартиры в г.Урай Ханты-Мансийский Автономный округ

Дизайн интерьера ХМАО г. Урай. Дизайн кухниНаша студия дизайна интерьера и архитектуры, нередко выполняет частичные дизайн — проекты, но, как правило, после изменений в одной части дома, изменениям подлежит со временем и остальная часть. Конечно, это не экономит время, но очень экономит финансы. Главное чтобы дизайнер был искусным мастером и сумел подогнать все комнаты под один дизайн.


Читать далее

6
Дизайн Квартиры в городе Тарко-Сале, ЯНАО

Дизайн квартиры в городе Тарко-Сале. ЯНАО. Интерьер гостинойКак вы понимаете, дизайн интерьера Тарко-Сале выполнялся удалено. Этот проект был предоставлен для молодой и одинокой женщины. И хотя наша хозяйка проводит не так много времени дома, ей хотелось бы сохранить постоянный уют с условием того, что периодически она будет вносить свои нотки в интерьер. И проведя определенный анализ, и разузнав больше подробностей о хозяйке, у нас получился довольно необычный вариант дизайна. Нет, он конечно не абсолютно новый. Велосипед мы не придумывали, но, то, что он абсолютно свеж и необычен это определенно так и есть. Мы не знаем, насколько развиты услуги дизайнера в Тарко-Сале, зато нам определенно льстит, что за помощью обратились именно к нам. Во-первых, потому, что каждый проект это для нас опыт, от которого мы получаем и удовольствие, и определенные уроки. А во-вторых, потому, что тем самым с каждым днем растет наша репутация, и это тоже нескончаемо нас радует и заставляет гордиться своими успехами.


Читать далее

5
Интерьеры квартиры по улице Волгоградская в г. Екатеринбург

Дизайн квартиры в современном стилеДизайн квартиры в современном стиле. Интерьер гостинойМолодая семья обратилась в Архитектурное Бюро Алексея Сухова за дизайнерским проектом своей квартиры. В этом проекте основным стилем стал современный. Гостиная комната стала сочетанием современного и классического стилей. Но обо всем по порядку.


Читать далее

6
Дизайн интерьера однокомнатной квартиры в Екатеринбурге

Услуги дизайнера интерьера. Дизайн гостиной в однокомнатной квартиреУ каждого человека есть на свете хотя бы одно место, куда он придет и скажет: «я дома!» У кого-то это родительский дом, у кого-то это недавно купленная квартира, облезлая и без обоев, у кого-то это бабушкин домик в деревне. Но если вдруг вы чувствуете, что вам не хочется говорить о доме, если вы с работы приходите домой как на каторгу, вот вам профессиональный совет. Срочно что-то меняйте в своей жизни и в вашем доме. Иначе с таким энтузиазмом вам «слона не продать».


Читать далее

11
Дизайнерский проект квартиры на Белинского в Екатеринбурге

Дизайн спальни Хочется в этой статье отойти от привычного описания и напомнить вам, что если все-таки у вас есть задумки по дизайну вашего дома, мы очень советуем использовать услуги дизайнера квартир или домов. Это значительно сэкономит вам и время и деньги и нервы.


Читать далее

12
Дизайн интерьера спальни молодых родителей в классическом стиле. г.Махачкала

Дизайн спальни МахачкалаИ снова Алексей Сухов и его команда готовы покорять наши сердца и воображение своей талантливой работой. Дизайн интерьера в Махачкале снова выполнялся удаленно. На этот раз это спальня молодых родителей. Они очень ценят красоту и изящество, роскошь и свою независимость. Классический стиль это как раз то, что импонирует больше всего и их образу жизни и им самим.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика