Архивы Октябрь 2012
Квартира в современном стиле на Красном переулке г.Екатеринбург

Дизайн гостиной, кухни-столовойЕсли просмотреть вскользь все фотографии дизайн-проекта квартиры, то вы можете заметить, что главной замечательной чертой в дизайне является сочетание черного и белого цветов. Наш заказчик действительно очень любит именно этот контраст, но дело в том, что если, же весь дизайн строить на сплошных контрастах, то такое помещение не будет уютным и пригодным для постоянного жилья.


Читать далее

6
Домик для большой и дружной семьи г. Красноуфимск

Комната дочери-подростка. Дизайн интерьеров коттеджаДизайн-проект коттеджа был выполнен для семейной пары с двумя детьми. Каждый из членов семьи довольно успешен в своих делах. Между ними есть масса общего, но и доля индивидуальности. Наши дизайнеры постарались внести в интерьер как можно больше индивидуальности каждого члена семьи, но так, чтобы не ущемлять и остальных.


Читать далее

4
Роскошь со вкусом в дизайн-проекте квартиры на Серафимы Дерябиной

Дизайн гостиной в современном стилеОдин из новых проектов архитектурного бюро Алексея Сухова, образец не только роскоши, но и комфорта.  В который раз лучшие дизайнеры Екатеринбурга доказывают нам, что мы можем воплотить в реальность свои мечты  об идеальном семейном гнездышке, используя не такие уж и сложные приемы. Главное уметь собрать головоломку по всем правилам. Для этого, конечно, и прибегают к помощи профессионалов. Хотя, когда есть идея собирать картинку гораздо проще, но если ваше воображение отказывается с вами сотрудничать, не бойтесь искать и не бойтесь выбирать. Лучше положиться на помощь только тех, кому вы доверяете и чья репутация не только безупречна, но и бежит впереди.


Читать далее

19

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика