Архивы Август 2012
Квартира в таунхаусе город Заречный

Дизайн квартиры в таунхаусе. Зимний сад. (комната для игры в покер)Если сказать фразу жилье холостяка, какие картинки всплывают у вас в голове?

У кого это захламленное помещение, у кого помещение, где всего по минимуму, у кого-то очень холодное и неуютное помещение, вариантов много и практически у каждого свой, который основывается на приблизительном знакомстве с такой обстановкой.  И, тем не менее, какие бы картинки в голове  не возникали, они не из самых приятных и не из тех, что будоражат воображение своей шикарностью. Наша студия дизайна интерьера  готова снова ломать многомиллионные стереотипы и доказывать раз за разом, что красиво жить может каждый, независимо от пола, образа жизни и других человеческих факторов.


Читать далее

10
Дизайн проект гостиной и кухни-столовой в небольшом коттедже

Лето это время когда вокруг все меняется и приобретает новые формы.  Время для новых возможностей и свежих сил.

Работает с новыми силами и наша дизайн студия Екатеринбург а.

Следующий дизайн проект представлен сразу в нескольких вариантах  и  рассчитан на вкус даже самых нерешительных клиентов. Очень часто, когда клиент заказывает архитектурный проект  дизайна интерьера, сам не зная чего же в конечном результате он хочет увидеть, возникают трудности и с выбором и с доверием. Согласитесь,  не каждый бы из нас смог довериться профессиональному чутью дизайнера. Поэтому, советуем всем,  кто хочет прибегнуть к помощи нашего агентства, обдумайте ваш индивидуальный план, можно даже опираясь на наши прошлые проекты. Алексей Сухов всегда сможет изобрести только ваше индивидуальное пространство.


Читать далее

5

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика