Архивы Июнь 2012
Дизайн проект коттеджа. Интерьеры коттеджа в Екатеринбурге, 2-й этаж

Дизайн интерьеров коттеджа. Спальня родителейРанее в предыдущей статье мы провели вас по комнатам первого этажа дизайн-проекта коттеджа.

В этой статье – фоторепортаже вас ждет увлекательное путешествие по личным просторам обитателей дома. Напомним, что этот дом предназначен для молодых родителей, которые воспитывают двух годовалого сынишку и дочку подростка.


Читать далее

4
Интерьеры коттеджа в Екатеринбурге, 1-й этаж

Дизайн гостиной в коттедже. Посёлок Растущий, ЕкатеринбургМасштабный дизайн-проект коттеджа, в коттеджном поселке выполнен для семьи молодых родителей. И начнем мы свой фоторепортаж с первого этажа и гостиной комнаты. Мы будем надеяться, что у наших почитателей во время виртуальной экскурсии появится не только желание что-то поменять в своем доме, но и просто восхищение от увиденного зрелища.


Читать далее

4
Дизайн-проект коттеджа в поселке Санаторный вблизи от Екатеринбурга

2-й этаж. Дизайн спальни родителейДля нас всегда большая гордость и награда возвращаться на объекты, где ранее уже побывали наши дизайнеры и приложили  руки и немало усилий в дизайн-проект.

В этой статье мы продемонстрируем свежую работу в коттедже поселка  Санаторный вблизи Екатеринбурга, где ранее мы делали дизайн интерьера гостиной и кухни-столовой.


Читать далее

0
Домик в деревне

Дизайн кухни-столовойМногие из нас пройдя определенную возрастную границу и на секунду, не перестают думать и заботиться о своих родителях. Так и наша заказчица посвящает свое свободное время заботе о родной маме. И чтобы чувствовать комфортно и уютно вдали от собственного гнезда в родительском доме, попросила позаботиться о дизайне домика в деревне.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика