Архивы Май 2012
Дизайн квартиры в легкой современной классике.

Дизайн квартиры. ГостинаяБольшинство, конечно, не могут себе представить, как классика может быть в одно и то же время и современной и легкой, но наши дизайнеры могут в этом вас с легкостью убедить.

Давайте для начала вспомним, что классика как стиль появилась еще при дворцах, когда залы были по площади просто огромными, а их обитатели просто несметно богаты. В-первую очередь в наше же время мы сильно ограничены и в пространстве, что уже делает нашу классику современной. Во — вторую очередь мы не можем представить себе современную жизнь без определенных бытовых электроприборов, а также предметов оргтехники. Ну и в заключении можно добавить тот факт, что не каждый желает выставить напоказ свой достаток, но как говорится жить красиво не запретишь, особенно когда хочется и есть возможности для этого.


Читать далее

7
Дизайн – проект гостиной и спальни г. Москва.

Дизайн квартиры в Москве. Гостиная с рабочей зонойПредоставляем вашему вниманию еще один проект, над которым удаленно работал Алексей Сухов и его команда. Требования высокие, пожеланий много, а возможности самому осмотреть и произвести замеры, нет. Сложно, но никто не говорит, что невыполнимо.

Каждый человек стремиться к комфорту и удобству, но кроме этого ему всегда хочется в своем жилище добавить частицу себя, своей оригинальности и своего творческого начала. Поэтому гостиная и спальная комнаты выполнены в современном стиле и с использованием только качественных и натуральных материалов. Такой интерьер кажется вполне простым и понятным, но важно, что кроме этого он будет совсем родным и приятным не только глазу, но и телу. Он вписывается в любое помещение и может быть разбавлен отдельными элементами еще не один раз, только чтобы со вкусом.


Читать далее

0
Дизайн малогабаритной квартиры в современном стиле

Дизайн интерьера гостиной в малогабаритной квартиреНа этот раз нашими заказчиками стали крепкая семья с взрослой дочерью подростком, достигшей возраста совершеннолетия. Поэтому, как вы сами понимаете, перед нами лежит сложная задача, как в плане работ, так и в психологическом плане. Ведь надо учесть пожелания всех и каждого, а юношеский максимализм и устоявшийся консерватизм, довольно разные и трудно уживаемые вместе черты характера.


Читать далее

18
Дизайн гостиной-столовой в классическом стиле в г. Махачкала.

Дизайн гостиной-кухни-столовой в классическом стилеЕсли сказать о нашем следующем проекте, что он сделан в классическом стиле, это значит, ничего не сказать. Также о классике в нашем случае можно говорить очень много, но и это не передаст всех тех эмоций и того восхищения, которого он заслуживает.  Даже фотографии не могут передать всех качеств этой работы.

Для любого дизайнера классический стиль — это «Белый Кит». Ведь между наличием вкуса и его полным отсутствием очень тонкая грань. Очень важно не перегнуть ее и тем более не перешагнуть.


Читать далее

0
Дизайн интерьера магазина модной одежды «Колорит» в городе Первоуральск, Свердловская область.

Дизайн магазина модной одеждыПри выборе стиля дизайна интерьера для модного магазина сомнений не оставалось, как выбрать именно современный стиль. Он очень хорошо ляжет на торговую площадь и подчеркнет индивидуальность и оригинальность заказчика.

В нашем дизайне магазина «Колорит» часто используются плавные линии в многоуровневых конструкциях потолка. На потолке отлично сочетаются светлые конструкции из гипсокартона и лакового натяжного потолка черного цвета. Кроме того, что такой потолок выглядит очень эстетично и оригинально, но также он выполняет очень важную функцию в нашем дизайне.  Функциональность этой конструкции заключается в сокрытии несущих балок, расположенных под разными углами, что в принципе очень сильно визуально искажает ровный потолок. Но ко всему прочему они бы могли всем своим видом нарушить,  как и стиль дизайна, так и гармонию сочетаний.


Читать далее

0
Дизайн сан. узлов (туалет и душевая)

Дизайн интерьера туалетаВ дополнение вот к ЭТОМУ ПРОЕКТУ, публикую дизайн интерьеров душевой и туалета в современном стиле.

Оба сан. узла выполнены из бюджетной плитки фирмы КЕРАБУД (KERABUD) и коллекции КИОТО.


Читать далее

4
Дизайн квартиры в современном стиле по улице Волгоградская в г.Екатеринбурге

Дизайн квартиры в современном стиле. ГостинаяС дизайном квартиры для молодой семьи без детей можно было определяться очень долго. Ведь на данном этапе жизни молодые люди совсем свободны от тяжелых бытовых проблем и полностью погружены друг в друга. Очень хотелось учесть особенности каждого из них, но при этом сохранить их единую целостность. Составив ряд схожести и различий, наши дизайнеры практически сразу выбрали два четких направления для работы. В первую очередь это стиль классика, который подчеркнет достоинства и спрячет недостатки жилой площади. И конечно современный дизайн квартиры, который выделит особенности каждого из членов семьи, но при этом сделать пространство свободным и легким для дальнейшей совместной жизни.


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика