Архивы Март 2012
Дизайн-проект кухни в классическом стиле

Современная классика.

Дизайн-проект кухни в классическом стиле. Вариант 1Чем привлекают нас классические интерьеры? Наверно, чистотой своих линий. А ещё, основательностью. А так же тем, что стиль – классика, прошёл испытание временем. Наверно такими же качествами должен обладать человек, который хочет видеть такое оформление у себя дома. Основательностью, постоянством, отсутствием желания менять все по первому желанию.


Читать далее

0
Дизайн-проект однокомнатной квартиры

Дизайн гостиной в однокомнатной квартиреСразу скажу, дизайн-проект для однокомнатной квартиры – это наверно, самый сложный в плане реализации проект.  Размер пространства накладывает свои ограничения.  Требования остаются высокими, как для полноразмерной  квартиры, а места для их воплощения не очень много. Но, тем интереснее решать такие нетривиальные задачи. Здесь требовалось организовать небольшое рабочее пространство, полноценное спальное место, гостиную – все в одной комнате и кухню-столовую, рабочую зону кухни, оборудовать всеми необходимыми электроприборами.


Читать далее

27
Проекты потолков

интересный дизайн потолковВ данной статье вашему рассмотрению представлены дизайн-проекты различных потолков в самых разных по назначению помещениях как в квартирах, так и в коттеджах.

Основное внимание уделяется многоуровневым подвесным потолкам, состоящих из гипсокартоновых конструкций оклеенных и окрашенных обоями под покраску и лаковых натяжных потолков.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика