Архивы Октябрь 2011
Фэн-шуй дизайн или дизайн интерьера по фен-шую

Гостиная. Дизайн интерьера по фен-шуй Прихожая. Дизайн интерьера по фен-шуй Детская спальня. Дизайн интерьера по фен-шуй

Данный дизайн интерьера выполнен в соответствии с составленной специалистами, картой Фэн-шуй. Некоторые комнаты имеют несколько вариантов дизайна и цветового решения.

Рассмотрим каждую комнату по отдельности.


Читать далее

17
Классический стиль в интерьере

Стиль Классицизм
Классический стиль в интерьере. Гостиная с каминомВремя течет – все меняется, а классицизм остается таким же актуальным и непреходящим стилем в дизайне интерьера, как и несколько веков назад. Термин «классицизм» пришел к нам из латинского языка и переводится как порядок и норма. Французский классицизм называют «стилем Людовика XIV», так как во время правления этого короля стиль классицизм стал популярным во Франции. В этот период началось строительство двух великолепных, с точки зрения архитектуры, строений – Лувр и Версаль. Имена архитекторов до сих пор неизвестны, одни говорят, что это – Д’Орбэ, другие – К.Перро.  В архитектуре классицизма центральными аспектами являются мощные, величественные колоннады, фронтоны и пилястры на фасадах, которые не имеют конструктивного смысла, а лишь украшают фасад. Эстетика стиля классицизм заключается в простых античных формах и в то же время в парадности интерьера.


Читать далее

0
Классические интерьеры от известного Архитектора Алексея Сухова

Гостиная. Классические интерьеры Традиции Классики в эксклюзивном проектировании интерьера  в большой квартире от Алексея Сухова. Классицизм — это не  стремление к стабилизации социальных процессов, застарелые традиции -это что ни наесть вечная роскошь. Это безмерные возможности из вечных ценностей. Сегодня классицизм — воплощение гармонии и роскоши, уюта и лаконичности – более правильное и явное описание дизайна классического интерьера.  Классика – это разумеется  не консерватизм, а традиционное воплощение галантности, размеренной жизни  и успешности.

  Комната подростка


Читать далее

0
Дизайн интерьеров в современном стиле

Проект интерьеров квартиры в современном стиле по ул. Щербакова в городе Екатеринбурге. По заданию заказчика проектировались не все помещения, а в частности только коридор-холл, гостиная, ванная и туалет. Дизайн-проект выполнен в современном стиле с применением стильных шведских обоев, интересной индивидуальной мебели, а так же декоративного камня.

Дизайн квартиры. Интерьер гостиной


Читать далее

4
Интерьер квартиры в современной классике

Интерьер квартиры в современной классике. Прихожая

Дизайн-проект данной квартиры осуществлен для молодой, интеллигентной и привлекательной девушки, которая работает, в одном из административных центров, на высокопоставленной должности управляющей компании. Обоюдно с клиенткой было решено сделать интерьер в классическом стиле, с  легкой современной интерпретацией. Классика не устареет никогда и не приестся. По этому учитывая этот фактор при проектировании, Алексей Сухов очень тонко и изящно спланировал жилое пространство для нее. Дозированное совмещение консервативности и инноваций – такая цель была поставлена перед  дизайнером при разработке этой квартиры.


Читать далее

0
Дизайн коттеджа — фотографии радужного интерьера

    Сегодня мы рассмотрим радужный интерьер одного из коттеджей Англии. Над проектом работал дизайнер Ab Rogers вместе с DA.Srudio. В этом доме проживает молодая семья с детьми, поэтому дизайнеры создали светлый и яркий интерьер. В гостиной преобладает ярко желтый цвет, наполняющий жизнь энергией. Эта комната является студией, но она больше похожа на игровую площадку. Со второго этажа в гостиную можно попасть двумя способами: по удивительно радужной и оригинальной винтовой лестнице и по желобу.

Дизайн коттеджа - фотографии радужного интерьера


Читать далее

2

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика