Архивы Февраль 2011
Интервью с Алексеем Суховым на объекте

Небольшой видео файл с взятым у меня интервью в 6-ти комнатной квартире, выполненной по моему дизайн-проекту.

Скажу честно, что в съёмках участвовал впервые, был морально не подготовлен и во рту всё пересохло под натиском горячего прожектора и объектива видеокамеры. Так что не судите строго мою скованность и плохо сформулированными ответами на поставленные вопросы.

Сам сюжет снимался для рекламы компании по производству и монтажу натяжных потолков, поэтому съёмки велись с соответствующим теме уклоном.

В дальнейшем постараюсь представить вам видео сюжеты в более развёрнутом виде и соответствующей тематике дизайна интерьера в целом а не в отдельно взятых частях как в данном случае – дизайна потолка.

ссылка на файл  https://arch-buro.com/files-rar/video-design-interior.wmv

Архитектор Алексей Сухов. arch-buro.com


Читать далее

0
3D модели светильников и других объектов в 3ds max, V-Ray

Выкладываю специально для дизайнеров а так же 3d моделеров трёхмерные объекты светильников и некоторых других моделей сделанных в программе 3ds Max + V-Ray, которые смоделировал я сам и успешно пользуюсь в некоторых проектах дизайна интерьера, которые вы можете наблюдать в соответствующих разделах моего сайта.

3D модели сделаны на платформе 3d studio max 9 с приложением соответствующих текстур, система рендеринга V-Ray 1.5.

Все файлы находятся в архивных файлах прикреплённых к теме.

Файл 1, Люстра.         Файл 2, Шкаф-купе.         Файл 3, Светильник подвесной.         Файл 4, Светильник подвесной.         Файл 5, Светильник точечный.         Файл 6, Торшер.         Файл 7, Туалетный столик.         Файл 8, Тумба для телевизора.         Файл 9, wi-fi стенка.         Файл 10, Зеркало


Читать далее

4
Что такое дизайн-проект интерьера и с чего он начинается?

Дизайн-проект интерьера – это средство выражения мысленной формы человека на бумаге (или в электронном виде) в виде трёхмерной или проекционной композиции с целью дальнейшей реализации в физическом аспекте (воплощения того что нарисовано или начерчено на бумаге в реальную жизнь). Итак, получается такая схема: мысль -> проект -> воплощение.

Так с чего же всё начинается, если касаться дизайна интерьера?

Первое и самое главное – это встреча с заказчиком. Дизайнер выезжает к клиенту на объект будущей стройки и начинается первое знакомство с предметом проектирования а так же составление общего представления о психологическом портрете будущих жильцов данного дома или квартиры. Мы совместно обсуждаем все «хотелки» на месте и тут же выясняем на сколько они реальны в ограниченных условиях того или иного помещения учитывая не только эстетические но и функциональные требования.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика