Архивы Январь 2011
Дизайн интерьеров офисов. Директорат.

Дизайн интерьеров офисов. Директорат.

Кабинет директора 1

Авторитет директора компании, а также главных работников и их трудовая деятельность накладывают большой отпечаток на всё предприятие, и поэтому в любой фирме главные места занимают именно эти кабинеты. К оформлению этих интерьеров всегда подходят очень ответственно и внимательно, так как они являются важным имиджевым элементом при оценке престижа компании.


Читать далее

0
Необычная архитектура здания АБК в производственном цеху

Проект здания административно бытового комплекса в крупном производственном здании

3D вид, проект

На различных ступенях развития человеческого общества, исходя из его материальных возможностей и потребностей, архитектура решала всё более сложные эстетические и социальные задачи. В результате появились такие отрасли, как промышленная и гражданская архитектура, которые имеют много общего и оказывают определённое влияние друг на друга.


Читать далее

0
Фотографии из серии «Ремонт в процессе…» часть 5

Современный стиль в ярких красках

Фото интерьера коттеджа с мансардой в процессе ремонта

Гостиная

Каждый человек в глубине души желает, чтобы его жильё выделялось от типовых решений, и никто не мог назвать его безликим. Но очень часто, как это, ни печально, начиная ремонт, люди пропускают очень весомую часть – отделку интерьера, которая сильно влияет на успех.

Работать дизайнером на самом деле не просто, ведь нужно угодить заказчику и в то же время создать гармоничный и эстетичный вид определённого помещения. В этом коттедже всё удалось: от выбора цвета до расстановки мебели.


Читать далее

0
Фотографии из серии «Ремонт в процессе…» часть 4

Фотографии интерьера квартиры

Гостиная

6-ти комнатная квартира состоящая из двух примыкающих друг к другу. Сложная в планировочном отношении квартира представляет собой интерьеры современного дизайна представительского класса. В дизайне интерьеров использованы сложные композиционные приёмы с использованием различного рода декоративных материалов и покрытий, таких как декоративная венецианская штукатурка, обои бизнес класса производства германии (Marburg), итальянский керамогранит, натуральный пол из паркетной доски благородных пород дерева (дуб, орех, пробка и пр.). Потолки из гипсокартона и натяжного потолка европейских производителей.


Читать далее

2
Натяжные потолки. Фотографии из серии «Ремонт в процессе…» часть 3

Натяжной глянцевый потолок

Фотографии интерьеров с использованием многоуровневых натяжных потолков

Спальня

Кто решил сделать качественный ремонт в квартире, тот не будет бояться экспериментировать. Вы станете перед  выбором, какой потолок подходит для оформления помещения. Самым лучшим вариантом является натяжной глянцевый потолок. Под таким потолком легко спрятать все недостатки: проводку, неровности, трещины. А если Вас случайно затопили соседи, то натяжной потолок выдерживает сто литров воды. Такой потолок просто  воплощение гармонии цветовых оттенков, придаст помещению привлекательность, увеличит визуально высоту комнаты. Он полностью зеркален и наполняет помещение мягким светом. Глянцевые потолки имеют преимущества перед остальными.  На их поверхность наносится дизайнерский рисунок, или же заказчики предлагают свой вариант. Потолок изготавливается из пленки ПВХ.


Читать далее

0
Фотографии из серии «Ремонт в процессе…» часть 2

Фотография интерьера 2-х этажного коттеджа(дома) в процессе отделки

Холл 2-го этажа

Для вашего интереса представлены фотографии интерьеров 2-х этажного коттеджа. Всё в процессе ремонта. 1-й этаж выполнен в классическом стиле с применениями на стенах полиуретановых крашеных молдингов, декоративные колонны и полуколонны, на стыке стен и потолка резные, фигурные карнизы (лепнина), а сам потолок выполнен из подвесного гипсокартона оклеенного обоями под покраску с вставками из глянцевого натяжного потолка. Интерьер холла второго этажа дома акцентирован на очень необычном и интересном потолке из конструкции гкл в сочетании с натяжными потолками, получилось как то в стиле Сальвадора Дали.


Читать далее

0
Фотографии интерьера с открытия магазина обуви «ALBANO» в ТРЦ «ФАН-ФАН» в Екатеринбурге

Фотографии интерьера магазина обуви

Магазин обуви фото

Как вы могли заметить, мы занимаемся не только дизайнами квартир, коттеджей, но и торговых центров. Взять, к примеру, наш проект магазина обуви «ALBANO», который находится в торгово-развлекательном центре «ФанФан» г.Екатеринбург. Как вы можете видеть, по фотографиям дизайн снаружи отлично подходит под дизайн всего торгового центра, что в наше время большая редкость. Большинство людей предпочитают выделяться на общем фоне, чтобы привлечь внимания. И это будет не правильно. Яркими, бросающимися в глаза цветами они лишь отталкивают большинство покупателей. Дизайн магазина, любого магазина — должен быть выполнен в легких не ярких красках. Оставим яркие цвета для кафешек, клубов и других развлекательных заведений где они уместны.


Читать далее

0

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика