Архивы Декабрь 2010
Фотографии из серии «Ремонт в процессе…»

Фото спальни в классическом стиле

Фотографии спальни

А вы задавались когда-нибудь вопросом: «как выглядит комната в процессе ремонта?». Предоставляем вашему вниманию фотографии ремонта квартиры в классическом стиле. Нежные бежевые цвета фона гармонируют с белыми колоннами, предавая роскошный вид дворца. Идеально подходит для спален и коридоров. Обратите внимания на разметку. Все заранее продумано, где будут лампочки, розетки и другие потребности комнаты. На первой фотографии вы можете наблюдать аккуратность наших работ, а так же качество. Посмотрев все фотографии спальни — разве можно сказать, что работа выполнена не качественно? Все уголки ровненькие, а где нужно закругленные. Отлично соблюдены пропорции архитектурных макетов. Четко воссозданный узор и никакой лишней грязи. Но давайте не будем зацикливаться на спальне и продолжим экскурсию дальше. Ниже вы можете видеть фото коридора. Обратите внимания на сложно выполнимый циклический узор под потолком. Несмотря  на то, что они одинакового цвета — узор явно выделяется и придает комфортабельный вид комнаты даже при незаконченном ремонте. Туалет выполнен как и в большинстве наших заказов из плитки с узорной кладкой.  И не смотря на то, что в её укладке использовалось всего лишь 3 разновидности плитки, дизайн сан. узла удался на славу.


Читать далее

1
Гостиная в сине-розовом цвете

Дизайн-проект гостиной в многокомнатной квартире находящейся в Екатеринбурге, район парк хауса

Дизайн Гостиной

Гостиная — это сердце дома. В ней, как правило, чаще всего проводят время ваши гости. Поэтому дизайн гостиной должен быть таким, чтобы люди хотели приходить к вам снова и снова. Благодаря работе наших дизайнеров мы предоставляем вашему вниманию гостиную вашей мечты.

На первый взгляд можно ничего необычного не увидеть. Были б деньги, а остальное не важно — скажите вы и окажитесь глубоко не правыми. На самом деле не так много таких проектов, в которых переплетаются несколько дизайнерских стилей. Давайте рассмотрим поближе все то, о чем я говорил.


Читать далее

3
Почувствуй себя дизайнером-профессионалом

Уважаемые клиенты!
Теперь у вас появилась возможность ощутить себя в шкуре любого дизайнера. Благодаря этому уникальному упражнению, вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером-профессионалом!


Читать далее

0
Гостиная, кухня-столовая. Дизайн интерьера 2-х этажного коттеджа в пос.Санаторный. Озеро Балтым.

 

Гостиная в 2-х этажном коттедже

Архитектор Алексей Сухов | www.arch-buro.com

Данный дизайн-проект гостиной и кухни-столовой выполнен для двух этажного коттеджа, который находится в посёлке Санаторный возле Екатеринбурга на берегу озера Балтым. Во всём коттедже используется система «тёплый пол», поэтому основная система отделочного покрытия пола – керамогранит. Также в дизайне используется панно с резкой керамогранита в фигурной конфигурации. Стены отделаны декоративной штукатуркой пастельных тонов. В данном дизайне интерьера применены полиуритановые карнизы, молдинги колонны и полуколонны.


Читать далее

9

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика