Архивы Ноябрь 2010
Дизайн интерьера 2-х этажного коттеджа с мансардой

Потолок гостиной в 2-х этажном коттедже с мансардой

Гостиная, вид на потолок

В данном проекте показан дизайн интерьера двухэтажного коттеджа с мансардой, выполненный архитектором Алексеем Суховым. Общий дизайн дома представляет собой  современный стильный дизайн с резкими контрастными тонами на основных этажах и классический русский стиль на мансарде (по заданию заказчика).


Читать далее

1
Дизайн интерьеров 6-ти комнатной квартиры в Екатеринбурге.

Гостиная в 6-ти комнатной квартире Екатеринбург

В дизайне интерьера данной шестикомнатной квартиры, архитектор Алексей Сухов использовал стиль современного минимализма. Первое, что сразу бросается в глаза в представленной квартире, это то, что Алексей Сухов применил сложные многоуровневые натяжные потолки. Также в дизайне использованы обои VIP-класса немецкого производства MARBURG, тростниковые обои и искусственный декоративный камень.

Так что же из себя представляет интерьер квартиры в стиле современного минимализма? Давайте рассмотрим поближе.


Читать далее

6
4-х комнатная квартира, дизайн-проект

Отделка велась косметическая, т.к. стены были сравнительно ровными. Стены — шведские обои, натуральные тростниковые обои. Потолки из гипсокартона со вставками натяжного потолка. Эффект фотопечати.

Гостиная в 4-х комнатной квартире

Дизайн гостиной  разработан с учетом  хобби и образом жизни каждого члена семьи, поскольку в ней  проходят все главные мероприятия и знаменательные даты , дни рожденья, праздники, приход  гостей, релаксация после тяжелого трудового дня.


Читать далее

2
10. Баня с бассейном, архитектурный проект

2-х этажная баня с бассейном из бревна

Для многих любителей природного отдыха, такой проект как двухэтажная баня с бассейном, несомненно привлечет не только внимание, но также не оставит равнодушными. Место отдыха где можно с легкостью оздоровить свое тело и душу. Первый этаж постройки этого проекта изготовлен из панелей канадской технологии. Облицовка из блок хауса имитирует натуральное бревно, что больше и привлекает в отдыхе на природной свежести. Второй этаж, он же наша  зона отдыха, выполнен из натурального оцилиндрованного бревна.


Читать далее

4
Дизайн интерьера магазина обуви

Дизайн интерьера магазина обуви «ALBANO» в ТРЦ «Фан-Фан» в г.Екатеринбурге.

Вы бывали в лесу на рассвете, после утреннего теплого дождя, когда по-особому дышится. Когда в розовой дымке, еще не появившись из-за горизонта, начинает пригревать солнце. Когда всему радуешься и воспринимаешь мир как сказку. Думаю, Вам, как и мне знакомо это чувство. А если я скажу, что этот «лес» находится на втором этаже выставочного центра. Скажете невозможно? Позвольте не согласится. Зайдите в магазин обуви «ALBANO» в ТРЦ «Фан-Фан» в г. Екатеринбург, увидите сами.


Читать далее

0
Маленькое чудо: проект ландшафтного дизайна с беседкой-барбекю

Ландшафтный дизайн с беседкой барбекю и альпийской горкой с водопадом

3d визуализация экстерьера

Еще не так давно приусадебные насаждения, прежде всего, имели хозяйственное значение. Сегодня же все чаще и чаще им отводится декоративная роль. В недалеком прошлом декоративными растениями был занят всего лишь маленький уголок участка, сейчас же обитатели усадьбы стремятся внести в участок разнообразие и сделать красивым весь ландшафт.

В наше время возвращается искусство паркового строительства, с которым познакомил Россию еще Петр I, привносятся новые элементы, формы, тенденции. Сегодня это искусство называют ландшафтным дизайном, что несет в себе более глубокий и объемный смысл.


Читать далее

2
Вечные ценности. Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Гостиная в классическом стиле. Декоративные колонны и полуколонны в интерьере

Гостиная

Классика — это традиционное воплощение солидности и успеха. Это удобство и комфорт, гармония уюта и роскоши. Дизайн интерьера в классическом стиле — это вечная мода, прошедшая сквозь века и не теряющая актуальности.

Интерьер трехкомнатной квартиры по ул. Блюхера-Уральская в г. Екатеринбурге выполнен в современном классическом стиле. Здесь сочетаются классические молдинги, карнизы и колонны с сатиновыми и глянцевыми натяжными потолками.


Читать далее

0
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика